Регистрация: 26.05.21
июне 2019
19.06.19 - 29.06.19

Прекрасный отдых!

Не знаю на сколько мой отзыв будет актуален сейчас, поскольку отдыхали до пандемии. Но впечатления спустя 2 года по прежнему яркие, за что TITANIC DELUXE GOLF BELEK 5* огромная благодарность.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Наш турагент отправил заранее в отель сообщение что мы молодожены и нас разместили в номере выше категории: вместо основного корпуса в фемили сьюит, номер был украшен, корзина с живыми цветами, шампанское, тортик, было ооочень приятно. Единственное, уборка в номере была очень посредственная, похоже что только меняли полотенца и застилали постель, без влажной уборки, к концу отдыха накопился приличный слой пыли на тумбочках, плафонах бра, хотя чаевые оставляли.

АНИМАЦИЯ. В отеле была ежедневная концертная программа (выступали оч крутые музыканты, танцоры, каждый раз это было грандиозное шоу на профессиональном уровне), причем для детей - отдельная сцена и представления (фокусники, театрализованные костюмированные представления). Мы ездили без детей, но проходя мимо невольно останавливались и наблюдали.

ТЕРРИТОРИЯ отеля ухоженная, все газончики и кустики подстрижены, все цветущее, пахнущее, радующее глаз. Много бассейнов (даже профессиональный спортивный). На море ехать буквально 6 минут на катере, 7 минут на паровозике (я засекала) нисколько не напрягало, наоборот, едешь - любуешься красотой природы, живописными гольф-полями. Тем кто с детьми - вообще увлекательный аттракцион. Есть бар-мороженое, мини-барчики возле бассейнов, можно взять напитки, орешки. В рестораны Аля-карт по предварительной записи, были в разных трех, все понравилось. Вечером можно погулять по территории, есть лежаки возле речки, но кусаются комары, берите репелленты.

ПИТАНИЕ. Для детей выделен отдельный зал с детскими стульчиками, стилизованный и расписанный вагон-ресторан. Для взрослых несколько залов по разному оформленных и столики на террасе ресторана. Очень богатый шведский стол, огромный выбор основных блюд, сыров, колбас, свежих овощей, выпечки и десертов. Все свежее, вкусное, на любой вкус. Были даже роллы (надо сказать забавные, будто школьник стряпал) это единственное что подкачало из еды. Остальное все на высшем уровне. Даже мед в сотах подавался на завтрак, большой выбор варенья и джемов, крем сыр, соленая семга, свежий йогурт, свежие фрукты. Невероятно вкусная фисташковая пахлава, прекрасный кофе. В баре на пляже айран, чай, кофе, выпечка, снеки, свежие фрукты, мороженое. Все оочень вкусное и свежее.

Море в середине июня было еще прохладное, я больше загорала, лежаков много, хватало всем. Было приятно лежать с книжкой под зонтиком, есть черешню и арбузы и наслаждаться морским воздухом.

Анимация

Ольга оценила сервисы

Живописная территория отличные номера прекрасная кухня крутая анимация
уборка в номере
Добавлено 03.06.21 16:59 (2 620 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)