Регистрация: 17.11.14
марте 2021
12.03.21 - 21.03.21

ПРЕКРАСНЫЙ И СПОКОЙНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА.

Добрый день, друзья.. Соответствует отзывам. Заселение строго в 14-00.Номера чистые, уборка хорошая. Питание супер разнообразное, респект шеф повару! До моря легкой походкой 10 минут. Пляж галечно-песочный. Вечером для детей есть детская анимация, так же иногда устраивают дискотеки. Там же при отеле есть СПА Салон. Рекомендую всем, вы получите полный релакс от массажа, восстановите свои тело, очень внимательно отношение к каждому туристу. Мануальный физиотерапевт Мустафа, врач от бога, у него очень сильный руки, он чувствует ваше тело и будто сканирует их руками, чтобы решить проблему!!! Ему отдельный респект! Администрация отеля внимательная решает все вопросы очень быстро. Всем рекомендую данный отель, подходит с детьми. Но не тусовочный и это пусть учитывает молодежь! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Добавлено 04.06.21 10:46 (799 символов в тексте)

11:06 04.06.21

Хочу еще добавить , с массажистом Мустафой мы познакомились в октябре 2020 г. в отеле Linda Resort Hotel 5. И когда приехала в данный отель в марте месяце, очень была рада что они переехали сюда. Рекомендую!