Регистрация: 20.04.15
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Были семьей 8 человек с детьми с 1 по 15 июня. Погода была...

Были семьей 8 человек с детьми с 1 по 15 июня. Погода была нормальная, правда и дождик тоже нам вредил пару раз. Не жарко, очень комфортно, вода в море нормальной тмпературы - маленькие дети купались на равне со взрослыми. Всем нам отель очень понравился. Конечно были и разные моменты.

ХОРОШЕЕ: - огромный плюс (мнение всех членов семьи)- это своя бухта с морем, которая находится совсем рядом. По сравнению с Ла пинедой (а это очень близко) иоли Салоу, там везде море только через дорогу, даже у 5 звездных отлелей, а это минус для отдыхающих с детьми. Вещи лишний раз без присмотра не оставишь, много случайных людей, а на выхоных там вообще полно местных испанцев и тогда народу на пляже кучи!

- рускоговорящий рецепшн. К примеру мы теряли серьгу, оповестили девочек и уборщица ее нашла на территории отеля и ее принесла.

- очень вкусно кормили, пусть и выбор не как в 5 звездах, но от этого кол-ва еды мы переедали. Фрукты: ананасы вкуснейшие, киви, апельсины сладенькие, арбуз, дыня, сливы, яблоки красные и зеленые (не очень), мороженое бесплатно. На завтрак очень бкусный жареный бекон, правда к концу отпуска от его запаха меня лично уже тошнило.

- в 12.00 дня аквааэробика в бассейне минут 15-20.

- хорошо убирали, без всяких чаевых, правда полотенца не очень хотели менять (

- хоть и не большая, но детская площадка, которую видно из ресторана, около бассейна.

- в основном приветливый и улыбчивый персонал

- гид Инна - просто умничка, рассказывает все оень подробно, интересно, отвечает на все вопросы, помогает решить возникшие проблемы

МИНУСЫ: - с увеличением кол-ва людей, которое произошло ближе к 13-15 июня, появились очереди в ресторан, свободные лежаки около бассейна исчезали уже к 9 утра, качество еды снизилось, пока отель не был заполнен полностью еда была лучше

- отсутствие в номере холодильника, для отлеля 3 зв. - это не допустимо. Хранить фрукты, сыр, очень вкусную месную колбасу обваленую в муке было негде, да и охладить напитки тоже.

- отсутсвие бесплатной воды на обеде и ужине тоже портило впечатление.

- не давали в баре лед, только если купишь у них напиток, то для него они насыпят льда. Лед покупали в супермаркете

- был конфликт у русских с метродотелями по поводу выноса еды из ресторана, фруктов в том числе - там ЗАПРЕЩАЕТСЯ что-либо выносить, хотя мы все-равно подтаскивали фруктики.

Небольшие рекомендации для тех, кто собирается в Испанию: съездите в Барселону - там очень и очень красиво, архитектура завораживает. Экскурисии по теме Гауди - отличные. Экономьте на экскурсиях с компанией Плано, т.к. у гида в основном дороже на порядок тоже самое.В Барселоне есть такой шикарный рынок!!! Там можно напробоваться всяких соков из экзотических фруктов, манго наивскуснейший!!! Попробуйте вышеназванную колбасу, но берите лучше посуше. Хамон вкуснее свеженарезанный с ноги, а не в тетропаке, хотя и он очень не плох. Пробуйте вина, но сангрия настоящая будет лишь та, в которой оборотов не менее 11-13. Европейский алкоголь дешевле, чем в Дюти фри, не тащите с собой! Да и до него руки особо не доходили, может только височки захочется! Ну вроде все, хватит о еде. Приятного отдыха!!!!!

Добавлено 03.07.10 01:12 (3 316 символов в тексте)
Все отзывы White-sl (1)