Регистрация: 05.06.21

июне 2021
01.06.21 - 13.06.21

2.7

Отдых, когда не отдыхаешь)

Отдыхал много раз где сравнить есть с чем, почему пал выбор на этот отель или виллы, хотя это громко сказано, выбор в этом году не велик из-за пандемии, купили путёвку в Турцию, но в скоре её отменили и в срочном порядке пришлось выбирать место, жена насмотрелась инстаграмм увидела это место. И так начнём о самом месте и сервисе в конце отзыва думаю будет понятно почему придирчив к мелочам, заселились поздно так как задержался самолёт, встречал семью в Краснодаре, заселили быстро, но чай никто не предложил сервису маленький минус, второй день отдыха пока осмотрелись что к чему, вроде нормально.

Столовая, девочки в столовой очень приветливы и улыбчивы что огромный плюс, питание, есть что выбрать, но за такую цену должно быть побольше про цену отдыха в конце.

Локация: Выйти некуда, песчано-галечный пляж не соответствует описанию, водорослей полно, хотя только начало сезона, до нормального пляжа пешком 10 мин, но после дождя, дойти до него это квест с подъемами и кучи прилипшей грязи к шлепкам, понимать мое недовольство я с детьми и с родителями которым 77 и 71 год.

Территория: надо приводить в порядок и нанимать ландшафтного дизайнера, по мне колхоз, идёт стройка.

Сервис: Не работает WiFi вообще по работе осень нужен, обращался два раза проблема не решена, услуга не оказана и слушать оправдания, а у меня подключается не сильно профессионально со стороны персонала, два раза выходил из строя бойлер с горячей водой, за 5 дней прибывания убираются сегодня первый раз, мусор выносили сами так как уже начал идти запах, отдал спорту 12 лет и хотелось хоть какой-то спорт инвентарь, так как когда перестою заниматься настроение падает все болит, бегать не вариант кругом грязь, площадка с турниками откроют после 15 июня, нашёл детскую скакалку у аниматоров, пойду решать вопрос чтоб пустили на турники, надеюсь высохнут тропинки для пробежек.

Детям: питание норм, аниматоры дружелюбные все не плохо, батуты, бассейны поплавать есть где. Ну у меня такие дети что они везде со всеми подружатся и найдут общий язык.

Обоснования своей оценки. Отдых размещение себе 224000 руб, размещение родителей 104000руб, билеты на самолёт 145000, билеты жд родителям до дома 9500 плюс доп затраты 5000 , находимся ещё на отдыхе деньги будут ещё улетать так как сидеть в комплексе это портить себе настроение. Итог 490000 тыс за 11 дней отдыха сильно дорого для этого. Ещё из минусов просил разместить родителей чтобы меньше они ходили по лестницам, итог заселили на 3 этаж с крутой лестницей, о возрасте родителей написал выше, куча блогеров которые льют в уши со своих аккаунтов что тут супер, смешно на это смотреть как они из пшика, хотят выдавить фонтан прекрасного об этом месте, лучше бы пригласили специалистов для улучшения сервиса и территории. Итог по мне это не отель и далеко не виллы, а простая тур база возле моря с необоснованным ценником, красивым закатом и нормальным питанием, но за такие деньги питание должно быть уровнем выше, если бы предложили вернуть хоть 50% денег и уехать от сюда раньше с большим удовольствием согласился, второй раз убедился что отдых в нашей стране это просто развод людей на деньги. Рекомендовать вашу тур базу не стану и возвращаться в неё ну только с большой компанией и ценником в раза два меньше этого и то надо подумать.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Иван оценил сервисы

Закат детям хорошо питание на 4-
Сервис локация стройка территория пляж с водорослями 30 на 10 метров
Добавлено из отеля 05.06.21 14:30 (3 276 символов в тексте)
Все отзывы Иван (1)