Регистрация: 23.04.19
мае 2021
12.05.21 - 22.05.21

Отдыхали в отеле в мае 2021 с парнем. В общем отдыхом...

Отдыхали в отеле в мае 2021 с парнем. В общем отдыхом остались довольны.

Очень красивая территория отеля, к сожалению всю посмотреть не удалось, так как попали во время карантина и работал только центральный корпус и один бассейн. Остальная территория была закрыта красными лентами. Много зелени, виды на гору, с окон верхних этажей видно море.

Дизайн в главном корпусе отеля хочется назвать "Турецкий шик" на минималках (в хорошем смысле этого слова):) выглядит все очень симпатично и мило.

Номер мне понравился - просторный, светлые тона, большой балкон. Все чистентко, аккуратно. Три зеркала (одно в полный рост), двуспальная кровать, маленький диванчик, столик, пуфик, телевизор с российскими телеканалами, чайник, холодильник. Окна у нас выходили на бассейн и амфитеатр, вечером шумно (но меня шум не смущает, по-этому минусом назвать не могу) мне нравился красивый вид на гору.

Питание - не плохо. В общем все одно и то же, только в разных интерпретациях. Но голодным точно не останешься. Большой выбор сладостей. Из фруктов у нас были: клубника, апельсины, грейпфрут, яблоки и мушмула. Каждый ужин - мангал меню (овощи и рыба или мясо/печень). На полудник - пицца или бургер с картошкой фри и вафли или блинчики с топпингом.

Покушать можно в закрытом ресторане или на уличной терассе. Мы выбирали второй вариант, там красивый вид на горы и более обходительный и приветливый персонал.

Анимация - очень слабая.

Несколько раз играли в дартс, аквааэробика, вечером детская шоупрограмма (к концу отдыха ты знаешь её последовательность наизусть, так как она каждый день абсолютно одинаковая) и взрослая дискотека (но там совсем не людно). Единственное, что мне действительно очень нравилось это водное поло, но тут наверное больше зависит от состава команд и общей атмосферы в совокупности всех участвующих у нас было весело и интерестно 😊

Отдельного восхищения заслуживает море😍 Оно очень красивое, чистое, невозможно однозначно сказать сколько оттенков цвета в нем скрывается.

Пляж крупная галька, заходить не очень приятно но не кретично, если уж вовсе привередливы, то тапочки для купания в каждом магазинчеке по пути к морю по доступной цене. Путь от отеля к пляжу занимает максимум минут 7 размеренным шагом. Пляж очень скоомненький, небольшой, лежаки и матрасики потягоненькие.

Красивая территория чистейшее море хорошие номера природа
Анимация плохая уборка возле бассейна
Добавлено 05.06.21 19:37 (2 312 символов в тексте)

18:48 22.06.21

А как на тему захода в море, нужны коралки или можно выдержать?

22:27 24.06.21

Всё, что написано - чистая правда.

12:23 25.06.21

Подскажите а горки работали?

23:48 26.06.21

Да

14:32 09.07.21

Подскажите, пожалуйста, на пляже есть бар? И что в нем подают? Спасибо.

Все отзывы Оля (2)