Регистрация: 07.06.19
июне 2021
05.06.21 - 07.06.21

1.7

Не рекомендую, сервис нулевой

При заселении в отель номер не был убран, от прошлых жильцов в душе оставались волосы, пустые пакетики от использованного геля для душа, шампуня и мыла. При моем заселении в номере не было ни шампуня, ни геля для душа, зубной пасты... Не было фена. На мой вопрос, где это все мной оплаченное, адмиистратор ответила: "извините, напряженка, давно нет косметических принадлежностей и фена, но мы найдем". Минут сорок искали фен, принесли пузырь шампуня и гель для душа, убрались в ванной. Но, да, настроение испортили. В номере очень некомфортно, он требует ремонта и он грязный, в углах паутина, обои отклеялись, грязно, отвратно, серые полотенца, рваное покрывало...жуть, так отвратительно... Ужин... Он никакой- рисовая каша с кукурузой, жареный минтай и огурцы с помидорами в салате. Официантов нет, самообслуживание. "Кофе"...-это такое название, но кофе в нем нет. Вообщем не наелась, порции не сытные, скудные. "Догонялась" до сытости в кафешках на набережной и столовой. Не рекомендую проплачивать еду! Голод будет обеспечен! В номере нет ни графина с водой, ни чайника, ни чая, и никакой посуды! Очень неудобно. Оплаченного и обещанного сейфа тоже нет. Номер стандарт. Главное в отеле -это красивое место и вид на Ялту, территория! Но не на ней же жить? Гулять допоздна и в номер заходить в кромешной темноте, чтобы не расстраиваться? А зачем тогда тратить деньги и нервы? Кроме территории и видов вокруг, пожалуй, ничего хорошего не обанаружилось. Ялта красивая! Но! Искать проживание рекомендую в других отелях, чтобы избежать разочарования и впустую траты денег. Я была обманута. И это очень досадно! Отель не стоит своих денег!

Валентина оценила сервисы

Расположен в живописном месте
Убитый номер нулевой сервис вы будете голодные не обнаружите косметических принадлежностей фена чайника тапок... Всего того минимально необходимого набора который предполагается и оплачивается. И никакой шумоизоляции! Горе-отель.
Добавлено из отеля 05.06.21 21:25 (1 638 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (2)