Регистрация: 14.10.16
мае 2021
20.05.21 - 30.05.21

2.3

Скучно, невкусно, тесно.

Как и большинству туристов страны, выехать за границу не дали, пришлось осваивать НАШ Крым!

Приобретали тур пакетом, у Санмар. Обошлось недешево, полупансион, завтрак и ужин.

Территория маленькая , тянется вдоль отеля. Разместили быстро, предложили пообедать, была приятно удивлена этим фактом, т.к. у нас были заказаны завтраки и ужины. Но радость омрачилась за ужином. Оказывается у отеля правило, в день заезда, только один раз кушаете, и не важно, что вы приехали утром, и что вы оплатили полупансион. Так вот когда мы уже поужинали, нам сообщили, что мы должны заплатить (за 2х взр+1реб=1980руб) мы в шоке отправились на ресепшен узнать, почему нам не рассказали об этой опции сразу))) Короче удалось договориться, что мы не станем завтракать в день выезда, умора!! за что только там 1980р?!? ужин всегда состоял из маленькой порции какого то салата и такого же размера горячего блюда. Так невкусно нам еще не приходилось питаться, и так мало, в последствии просто докупали себе продукты на ужин: хлеб, колбасу, рыбку и т.п. и догонялись в номере!))) Питание вообще все было очень и очень скромное, маленький объем во-первых, во-вторых мяса не было ни разу за 10дней, тефтели из куриной грудки (через день, и на завтрак и на ужин) самая дешманская рыба, куриные крылья, на ужин или чай или кефир! Что-то одно!!!

Где то в отзывах читала, что завтраки более менее, это правда, из 4 блюд, например: кашка+салатик+тефтелька+кексик! И повторюсь ужасно не вкусно. Повара надо гнать в шею.

Дальше номер: это просто песня, если бы я знала, что подразумевает под собой номер стандарт, в понимании Маджестик, конечно же не поехала туда однозначно, он меньше самой маленькой комнаты, в моем доме. Заявлено 19-20 метров, но реально там 2,3м/6м. Уместились только 2кровати и с трудом разложили кресло для сына. Специально сфоткала как можно перемещаться по номеру, до балкона, на пути у нас короб в стене, может это вентиляция, может еще что, но это просто издевательство над гостями. (Номер 304, 3 этаж)

Шкаф, узкий, одностворчатый, даже не стала вещи раскладывать в него, там просто не было места. А вешалки в нем от детских вещей, грудного возраста. В нем должен был располагаться заявленный сейф, но, как объяснили на ресепшн, один из гостей увез ключи от него и никак не возвращал, это дословно, вот понимайте сами как хотите.

Постельное белье было мокрое, это жесть какая то, и матрасы от него и одеяла повлажнели, хорошо, что мы приехали в 12-00 дня, и смогли высушить всё на балконе.

Кондиционер: размещаю фото, системы САМОДЕЛКИН, это смонтировали нам после того, как в первую ночь мне на голову полилась вода из трубок отвода конденсата.

Ванная комната более привычных размеров. Ну не без засоров естественно.

Скукота!!! Вечером делать абсолютно нечего. Только спать. Вот туда наверное хорошо ехать режим дня соблюдать, соблазнов нет.

Пляж: т.е. его отсутствие. море близко, но до него не дойдешь.

Бассейн: на вид чистый, но в нем плавала куча разнокалиберных насекомых, постоянно пили и принимали ванны местные бакланы))

Немного о хорошем: балкон и виды!!! С трудом добыли себе пластиковые стулья и столик и вечерами сидели, смотрели на гору, на море, пили шампанское, ели фрукты (колбасу:))) после скудного ужина.(Только не подумайте что шампанское и фрукты входят в тур)))

В общем не советую этот отель.

DrSvetlana оценила сервисы

Виды и воздух
Маленькие номера невкусная и скудная пища жара в столовой.
Добавлено 06.06.21 18:12 (3 316 символов в тексте)
Все отзывы DrSvetlana (15)