Регистрация: 06.06.21
мае 2021
29.05.21 - 05.06.21

Отличное расположение и питание

Отдыхала с дочкой 10 лет в конце мая-начале июня 2021 г. Номер Single + chld, Sea View, с балконом. Новая качественная мебель, работающая качественная сантехника, 2 вида душа, гель для душа в дозаторе (но мыла и другой косметики не было), в номере несколько зеркал, трюмо с феном, столик и 2 стула, шкаф с вешалками, 2 ящиками и полкой, сейф, много вариантов освещения, тихий рабочий кондиционер, на балконе столик и стулья, удобные прикроватные тумбочки и над ними USB зарядки 2х видов! если кроме гаджетов нет приборов для сети, то и адаптер для розетки не понадобится, можно заряжаться от разъемов, очень удобно. Кровати удобные, нормальное белье, подушки, одеяла в пододеяльнике (многие поймут, ненавижу эту тему с простыней и тощим пледом). Номер большой, комфортный, уютный, хочется в него возвращаться и находится в нем, для 3*** звёзд это скорее редкость. Мы жили на 2-ом этаже, на первом номера выходят прямо на газон, разделены перегородками, есть свои шезлонги, зонт, столик, стулья. Уборка - сразу скажу никакая. За 7 дней ОДИН раз убрали в номере полностью (заправили (но не поменяли!!!) постели, помыли сантехнику и полы и сменили полотенца). ВСЁ. Это печально. Каждый день - только вынос мусора из корзин.Другой уборки нет, увы. Я сама как могла поддерживала порядок, пол туалетной бумажкой протирала (((( Больше всего напрягали полотенца. Это мы их на море еще не брали, только после душа пользовались, но это минимум 2 раза в день, они не успевали сохнуть, было неприятно, приходилось их беречь и экономить, думать что и как вытираешь )))) Так что за уборку 3 с минусом. При этом в столовой все прилично - посуда аккуратная и чистая, много официантов, сразу же уносят грязную, только доел, столы опрятные, все достойно. ПИТАНИЕ. Я на ЗОЖ и питание в этом отеле идеально соответствовало! Выбор реально небольшой, но все очень свежее и вкусное. Все, с кем мы общались из соседей, тоже самое говорили. Завтраки однообразные, но можно найти свой вариант, а вот обед и ужин каждый раз все 7 дней были разные - 2-3 вида ЗЕЛЕНЫХ овощных салата, 3-4 нормальных гарнира (рис, овощи тушеные или печеные, макароны, много соусов и солений разных, 3-4 вида горячего - каждый день мясо-рыба-кура. В основном все тушеное, паровое, запеченое, никаких диких зажарок, грилей, корочек, масла, НИКАКОГО фастфуда, это вообще редкость в наше время! Ребята, Вам большой ЗАЧЁТ!!!! в Турции 5**** почти вся еда у нас из него состояла, детей было не оттащить от картошки фри и бургеров.... Здесь же идеальное сбалансированная и очень вкусная еда. Фруктов было немного правда, ягод не было ни разу, но зато каждый вечер арбузы. Десертов я считаю что НЕ БЫЛО. 2-3 вида желе или пуддинга и маленькие бисквиты или кексы. Я это все не ела, но дочка говорила, что все вкусные. На завтрак выпечка была - круассаны и улитки с изюмом. Напитки на обед и ужин у нас были за плату, но мы на воде с лимоном прекрасно жили. За питание я лично ставлю пятёрку, всегда были сытыми, вся еда узнаваемая, простая, понятная, полезная. Никаких стопятьсот салатов из не пойми чего и странных блюд, которые думаешь брать-не брать. Смотришь и все сразу понятно - это рыба, это кура, это шашлык, это рис с овощами ) ГЛАВНЫЙ плюс отеля - РАСПОЛОЖЕНИЕ. Из-за столика в ресторане видно море.... От калитки до пляжа - 30 метров, по 50 метров вправо и влево - пляжи с арендой зонтиков и лежаков, за плату один раз на весь день (7,5 евро), там же душ. Можно лежать в тени на полотенце под эвкалиптами. Ваш выбор. Есть каменистый вход с галькой, но на оборудованных пляжах везде идеальный вход из песка без единого камушка. Для малышей самое то. 30 метров - прокат: сапы, катамараны, каяки, катание на скутерах, парашютах, банане и т. д. На море волнорезы из камней, поэтому сильных волн нет, всегда легкий бриз и прекрасные виды. Все пляжи городские, поэтому проблемы с безопасностью я считаю - ни одного спасателя, ни одной вышки, ни флагов о состоянии моря, ни круга спасательного нигде, вообще НИ-ЧЕ-ГО. Даже в прокате жилет для ребенка - приходилось напоминать, чтобы выдали, им вообще все равно. Имейте это ввиду. Не расслабишься, кто с детьми. Тоже, кстати, у бассейна в отеле - там честно написано, что спасателя нет. При этом бассейн 1,5 метра глубиной и никаких средств в поле зрения, багра даже нет, непорядок! с бассейном нам вообще не повезло - приехали, он был зеленый и мутный, пару дней лили в него химию канистрами на ночь, просветлел, но мы уже не купались в нем, желание пропало. Надеюсь, это у них разово так случилось. Детское отделение бассейна есть глубиной около 50 см, но оба бассейна с песком на дне и не видела, чтобы их чистили. В этом плане мы разбалованы лазурными бассейнами Турции, которые пылесосят с утра до вечера ). Итак, отель находится на территории эвкалиптового парка, километры которого идут в сторону центра Лимассола вдоль моря. Дорожка там только пешеходная! Идеально для прогулок и днем, и вечером особенно. Со стороны трассы аж до самого центра Лимассола и главной набережной - это около 5 км - идет велосипедная дорожка и там же в 50 метрах от гостиницы автоматическая станция проката, мы брали велосипеды и колесили после обеда каждый день! Около отеля несколько мини-маркетов, кафешки и ресторанчики, но мы не питались там ни разу, ничего не могу сказать. Только в Пиццу-Хат ходили, 20 метров. В отеле очень приветливый персонал, есть русскоговорящие официантки и на ресепшн девушеки, помогали, объясняли, предупредительные и внимательные. Молодцы! В целом, я считаю, что это отличный отель для тех, кто умеет сам себя занять, кто активно ходит на пляж, съездит на пару экскурсий, почитает или прогуляется вечером и не будет скучать от отсутствия надуманной анимации, плясок и пения дурными голосами в баре по вечерам. Между прочим, 2 раза в неделю была живая музыка на ужине - очень душевно!!! В отеле тихо, после 22 все ложатся баиньки ) Боготворю такие места )))) Кстати, для гостиницы - у них отличная шумоизоляция!!!! это такая редкость! не слышала соседей ни разу, а я ОЧЕНЬ чуткая ко всему. Только с улицы был шум мотоциклов иногда через окошко в ванной. Территория отеля небольшая, есть детская зона с парой фигурок, но без качелей, горки и чего-то такого. Но в парке метров 100 большая детская площадка при ресторане на берегу моря. Приятный сад под окнами, но всё решают высокие парковые эвкалипты и море за ними.....На газонах мы играли в бадминтон по вечерам (свой брали). Рекомендую этот отель для спокойного семейного и пляжного отдыха. Я бы туда еще раз приехала. Только полотенца прихвачу ))))

Расположение близость к морю питание шумоизоляция комфортный номер парк и велотрасса
Уборка полотенца бассейн
Добавлено 06.06.21 22:29 (6 519 символов в тексте)

20:37 03.07.21

Елизавета, большое спасибо за свежий и подробный отзыв об отеле!
Подскажите, пожалуйста, есть ли чай на обед и ужин в главном ресторане, и какая стоимость напитков?
Выдают ли в отеле бутилированную воду?

21:50 03.07.21

Добрый вечер, на ужине все напитки за деньги, чай, если не ошибаюсь, 2,5 евро, кофе 3 евро. По алкоголю не интересовалась. Вода из кулера бесплатно, хоть он и накрыт у них скатертью, но все берут воду на обеде и ужине. Воду в отеле не выдают, даже по приезду. Мини-бара нет, но в номере есть холодильник, что удобно для фруктов и своих напитков.

16:32 04.07.21

Большое спасибо за информацию!

18:10 23.09.21

Елизавета здравствуйте. Меня зовут Сергей. Я 03.10.2021. собираюсь в Park Beach. Мне бы хотелось тихо спокойно отдохнуть.Скажите пожалуйста как мне попросить номер в левом крыле подальше от ресторана. Или как то подскажите номера корпусов слева если смотреть на море. Оплачен номер с видом на море. Извините . Спасибо

Читать полностью на TopHotels

09:09 24.09.21

Доброе утро! Если стоите лицом к ресепшн, то да, лучше выбирать левое крыло, там, где ресторан самого отеля во внутреннем дворике, детская площадка и газон со стороны номеров. На границе с правым крылом соседний ресторан и бар с музыкой прибрежный, там ближе дорожка парковая и пляж, шума точно будет больше. Поэтому действительно просите самый дальний и тихий номер левого крыла, и мне кажется лучше брать второй этаж - вид будет лучше и обзор на прекрасные эвкалипты и море. Хорошего отдыха!

Все отзывы Елизавета (2)