Регистрация: 27.08.10
мае 2021
26.05.21 - 03.06.21

Прекрасный отель , все понравилось, кроме того что нет пляжа

Очень достойный отель , твердая европейская 4ка

Персонал , кухня , территория все понравилось .

Барная карта тоже вполне , есть различные коктейли , шампанское и крепкие напитки , еда вкусная, почти кажд. день были морепродукты , есть детский шведский стол( макароны , нагетсы , пицца ,фри , суп )

Еду берете сами ( не как в посл время везде через стекло выдают)

В течении дня в итальянском кафе у ресепшн в доступе пицца , салаты макароны , сладости , сендвичи.. мороженное . Очень понравился там ice late

В отеле нескл. бассейнов и классный аквапарк, горки для разных возрастов.

Есть миниклуб , но очень странный режим работы с 10-12 и с 15-17, и надо записываться заранее на ресепшн. В принципе там делать нечего , убитая комната и аниматоры унылые и с детьми не играют вообще и никак с ними не общаются . Надо сказать аниматоров вообще не видно в отеле . Лишь на минидиско выходят потанцевать 20 минут с детьми и все.

Обслуживание очень понравилось , очень доброжелательный персонал , от уборщиц и до работников ресепшн. Все говорят на русском и искренне радуются приезду русских туристов

А есть минус , нет моря .. т.е море есть,а пляжа нет. У отеля вообще нет пляжа, и рядом в пешей доступности хороших заходов в море тоже нет . Ходили к морю к отелю ST.Georg слева от отеля, но и там с детьми невозможно зайти валуны и камни огромные . Справа от отеля минут 10 тоже есть пляж, но там песочный берег , а в воде жуткие камни и булыжники .. В общем в сезон было б обидно . Сейчас вода прохладная поэтому не так критично было. Купались в бассейнах.

И еще в номерах где есть дверь в соседний номер ( она закрыта конечно, но!) жуткая слышимость . Если есть возможность меняйте сразу. МЫ слышали все , что делали и о чем говорят соседи.

Отель был заполнен на 50% , поэтому просторно , спокойно и все супер !

А так все понравилось. Довольны даже , что случился Кипр вместо Турции .

Логотип отеля

Светлана оценила сервисы

обслуживание уборка еда напитки читсота отеля бассейны аквапарк
нет пляжа аниматоры унылые
Добавлено 07.06.21 11:43 (1 955 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (31)