Регистрация: 08.07.14
июне 2018
21.06.18 - 29.06.18

4.2

ОТЕЛЬ ДЛЯ НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНОГО ТУРИСТА

Выбирала отель как всегда ориентируясь на отзывы. И как никогда, сильно ошиблась. Сам отель в целом неплох. Но!

1. Очень грязно. Мы приехали в отель рано утром. На столиках стояли горы мусора после ночных тусовок, на полу окурки, стаканчики, разлитые напитки. Столы в ресторане тоже грязные вне зависимости от времени суток и кол-ва людей, посуда местами была недомыта.

2. Еда. Я редко придираюсь к еде, но в этот раз действительно было скромно по питанию. Голодными из нас никто не был, но назвать питание вкусным и разнообразным сложно....

В остальном можно сказать, что отель на твердую 4. Ооооочень шикарный пляж: белый песочек как крахмал, широченный и длинный, места хватит всем. Зонтов и лежаков было предостаточно. Wi-FI - в лобби местами летал, местами отсутствовал. За то на пляже подключались к соседскому ви-фи и спокойно можно было пользоваться и видеосвязью, и соц.сетями и звонками. Территория отеля большая, много зелени, бассейн с горками и баром, релакс-бассейн, кальян-бар. Анимация средняя. Мы старались не замечать мелких недочетов, но вот грязь и скромное питание конечно не учесть не получилось.

Побывав еще в паре отелей Туниса до этого, могу сказать, что это не самый лучший отель, но если менеджмент серьезно займется порядком (а может уже давно все исправили), то он свободно сможет претендовать и на 5+, т.к все задатки у него для этого есть.

пляж
еда грязь
Добавлено 07.06.21 14:38 (1 375 символов в тексте)

11:59 02.12.21

Был в августе 2019 года. Ничего не изменилось)

Все отзывы Iuliia Pustovarova (10)