Регистрация: 08.06.21
мае 2021
05.05.21 - 11.05.21

ИСПОРЧЕННЫЙ ОТДЫХ!

Бронировали двухуровневый номер с видом на море заранее - в феврале 2021, долго выбирали лучшее. Вид на море. Это принципиально. Это MUST BE.

Позвонили в отель перед выездом за сутки - 3 мая, чтобы уточнить все ли в порядке, ждут ли нас. Подтвердили, что все ок.

Прибыв 05 мая в отель, на ресепшене нам сказали - идите посмотрите свой номер, правда, в другом корпусе, на 1м этаже, но с ванной посредине комнаты. Но - с видом на бассейн. На вопрос "почему нас не предупредили заранее". Ответ был : "У нас идет ремонт. БЕРИТЕ ЧТО ДАЮТ, ДРУГОГО СЕЙЧАС НЕТ"!!!

Нас поселили в номер на первом этаже с видом на общий бассейн + с маленьким кусочком моря вдалеке. Номер к времени заселения не был готов ( жильцы только уехали!), мы сидели ждали. Холл нашего корпуса был завален строительным мусором и какими- то вещами, в некоторых номерах шел ремонт...В полученном номере не работало все что только можно, много просто не было: напр. шкафа для одежды. Выручила алюминиевая вешалка на колесиках из Ikea, слегка поломанная. Тумбочку принесли, с дизайном а-ля 90х годов.

Крошечный сейф стоял на полу ( забирай и уноси) и был сломан.

Телевизора в номере не предусмотрено, хотя розетки для электро-вилки и антенного кабеля были. Руководство решило, что в этом номере нужно только медитировать и смотреть на бассейн.... (это типа релакс номер...ага), В итоге, после настойчивых просьб телевизор принесли и поставили на принесенную тумбочку для белья. Розетка для телевизора находилась на высоте 1.5 метра выше, посему провода болтались уныло по стене.

Две электро-розетки не работали, но выручили остальные 3.

Попытались открыть огромное панорамное окно....Оно заедало и сильно скрипело, открыли с трудом.

Балконная дверь оказалась с очень специфичным замком, для понимания как его открыть и закрыть пришлось вызывать мастера.

Ночью проснулись от холода, а днем было достаточно жарко, Вызвали мастера, он сказал, что кондиционер включен только на охлаждение, подача тепла отключена. Но в начале мая ночью и вечером на каменном полу как-то не жарко...Скоро наступит теплая погода и будет хорошо, сказали нам.

На следующее утро радостно разместились на бортике бассейна , все наконец- то отдых! Но не тут то было, ровно через полчаса прямо по соседству начала работать пилорамаааа!!!!!! АААД!!!!

Пришли в номер. Приняли душ, включаю фен. Слава богу он был. Но он не работал...Стою с мокрой головой и звоню на ресепшен с просьбой принести фен. Сказали, что завтра утром принесут, либо придет мастер и отремонтирует. Простите, а как сегодня с мокрой головой ходить?????????

Так что, 1й из 6ти дней отдыха выпал напрочь, в борьбе за элементарные удобства ....

Два дня купались в бассейне с теплой водой, радовались солнышку. Через два дня прошел дождь и похолодало. Вода в бассейне стала холодная. А почему вода холодная, спрашиваем. Ответ, как всегда был прост:"... а надо было попросить подогреть......."

ОТДЫХ ПРОШЕЛ в борьбе даже не за комфорт, а за элементарные удобства, которых либо не было, либо что-то не работало.

Почему такое подчеркнуто-пренебрежительное отношение?......

Да, еда вкусная, территория большая, очень симпатично: и дорожки, и беседки с видом на море и не только, и даже часовня на территории.

Поедем ли еще? Скорее НЕТ, чем ДА....

Андрей оценил сервисы

Территория питание
Плохой сервис многочисленные поломки электробытовых приборов а также их отсутствие отсутствие мест для хранения вещейвещей
Добавлено 08.06.21 12:24 (3 276 символов в тексте)

15:56 15.06.21

Потому что Россия не сервисная страна от слова СОВСЕМ )))

Все отзывы Андрей (1)