Регистрация: 03.04.15

мае 2021
27.05.21 - 05.06.21

Неплохой отель, но очень слабое питание

Всем привет. Совсем недавно вернулись из Катамарана. Приехали в отель 18 ч (весь автобус привезли именно сюда, ехали без остановок около часа). Заселение сразу, на выбор предложили 2 варианта: 1-й с видом на море, бесперебойной работой кондиционера, но с выходом на мечеть и второй вариант - тихий номер, вид на горы и частично на море , но без мечети и петухов. Мы выбрали 2 вариант, т.к отдыхали с 3-х летним ребенком. По номеру нет замечаний-все работало, ремонт местами требует обновления, но ничего критичного. Воду и мыльные принадлежности приносили каждый день, уборка посредственная, телевизор и кондер работали, холодильник также. По номеру нас все устраивало (жили в номере 1229 на 2 этаже).

Территория отеля небольшая, аккуратная и зеленая. Все рядом: бар, бассейн, детская площадка и конечно же море. Заход в море неудобный, валуны большие. Однако есть специальный спуск для захода и местами расчищены булыжники. Нас не напрягало - мы купались с понтона. Вода чистая, дно видно (ребенок не захотел купаться в море, купался в бассейне).

Лежаков хватало, если приходишь не позже 8 утра (стандарты расположения при ковиде соблюдаются). Понравился сплошной навес над шезлонгами (при отдыхе с детьми это важно - ребенок не обгорит). Не во всех отелях так. Во время нашего отдыха приехала на отдых девушка-инвалид-колясочник. Для нее сотрудники соорудили специальный спуск к воде, чтоб она могла также добраться до воды. Это важно. Однако для колясок никаких условий нет. Учитывайте при отдыхе с маленькми детьми - с главного корпуса вам придется спускать коляску собственноручно (пандусов нет). Это большой минус отелю. О таком нужно думать, чтоб отдыхающие не мучались.

Очень хорошая и веселая анимация - ребята старались и развлекали целый день.

По питанию... Ну это не 5 звезд. Очень скромно. Из фруктов- яблоки, грейпфрут и апельсины (арбуз дали только в последний день нашего отдыха). Это же касается и сладостей. Невкусно. Торты появились только вместе с арбузами перед нашим отъездом. Как так. Турция славится своими сладостями, а тут такой эконом вариант. Что касается супов - всего 1 вид в день и невкусный. Мой ребенок ни разу и не ел их, хотя супы вообще любит. Целыми днями ребенок ел рис, потому как все остальное очень перченое (картошку фри ребенок не ест). Диетического питания и детского нет вообще. 1 вид мяса на гриле + какие-то котлеты или сосиски. Рыба за 10 дней была раза 3-4. Питание - огромный минус.

Поеду ли я сюда еще раз? Навряд ли. Кемер - очень красивый регион, но вместо Катамарана можно подобрть более достойный вариант.

Территория расположение
Питание
Добавлено 08.06.21 12:30 (2 562 символов в тексте)
Все отзывы Daria (2)