Регистрация: 09.06.21
мае 2021
17.05.21 - 26.05.21

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отель для детей, но для взрослых не очень

Всем добрый день!!! Только вернулись из отеля и сразу же пишу отзыв об отеле. Мы путешествовали компанией из 12 человек (3 семьи -6 детей и 6 взрослых) Приехали в отель где-то в 9 утра , заселение сказали только в 14,00 дали 10$ и шоколадку. В итоге заселили где-то в 12 после всех наших возмущений, хотя при этом заселяли других туристов которые прилетели позже нас,

Номер относительно чистый, вся техника уставшая, но рабочая. Убирали каждый день, но не всегда ставили шампуни.

Wi-Fi в отеле слабенький, но есть в каждом номере и отправить сообщение и позвонить можно.

Питание не очень. Основной ресторан был забит полностью ,наблюдались постоянные очереди дистанции никакой нет, столовые приборы не упакованы и всегда не хватало, столы плохо убирались (всегда были крошки, разводы)

Анимация слабенькая– танцы живота, конкурсы с детьми , дискотеки нет , вечером можно умереть от скуки.

Обслуживающий персонал очень наглый , дашь $ так и подойдет и обслужит ,а если нет пройдет как будто тебя не заметил и не услышал.

Территория хорошая, горки отличные дети были в восторге

С лежаками у моря была настоящая война т к лежаков постоянно не хватало.

Добавлено 09.06.21 09:54 (1 153 символов в тексте)

09:27 11.06.21

Странно, как будто про другой отель пишется... Была в декабре 2020, обслуживание на высоте без чаевых, уже через пару дней официанты знали, какое вино и какой кофе люблю именно я, очень любезные. Столы и приборы идеально чистые, да, очередь на гриле была, но быстро двигалась. Да, про шампунь и кондиционер надо было напоминать. Мест на пляже хватало выше крыши на любой линии, без проблем пускали на участки пляжа любого Альбатроса, у них один длинный пляж. Может, дело в сезонности, не хотелось бы думать, что они так испортились....

14:48 23.06.21

с лежаками там действительно беда, надо приходить на море до 8 часов утра , либо после 14-00 , тогда можно найти. Там где именно пляж для аква парка, аква виста и аква блю сейчас началась реконструкция пляжа, половина лежаков была убрана и отдыхающие с бич альбатроса не брезговали полежать на лежаках наших отелей, либо займут кинув свои синие полотенца и не приходят.

Все отзывы Inga (1)