Регистрация: 11.06.13
июне 2021
09.06.21 - 16.06.21

Домашний отель

Мы сейчас отдыхаем в Атлантике. Заселили быстро, минут за 5-10, в номере чисто и уютно, жаль, только балкона нет, но нас предупреждали заранее, так как мы бронировали последний оставшийся номер. Питание нам очень понравилось, есть из чего выбрать и действительно вкусно. В момент начала обеда/ужина очереди. Люди зачем-то всей гурьбой бегут к открытию ресторана, мы приходим через полчаса, очереди нет, места свободные уже появляются и блюд такой же выбор. Из алкоголя пиво и сидр, сыну очень понравился разливной лимонад. В бассейне теплая вода, и, хоть на улице 20 градусов, купающихся много. Детки счастливы. Для детей есть детская комната, работает до 22-00. Наблюдаю, с каким удовольствием детки туда бегут и жалею, что моему сыну уже 14 ). На море оборудованный пляж, чисто и ухожанно. Вечером на побережье работают кафе. В общем, наши ожидания оправдались, спасибо. Хочу предупредить, "все включено" только до 20-00, но зато нет пьяных компаний). Забыла добавить-берите с собой пляжные полотенца! Ну вот и последний день нашего прибывания в отеле. Поздний вылет, номер продлевать не стали, и увидели "великолепие" Крымского all inclusive, в 12-00 сняли браслеты, соответственно обедать и ужинать пришлось напротив в Гриль шале (вкусно, советую). Разочаровало такое окончание отдыха.

Ольга оценила сервисы

бассейн пляж питание
Звукоизоляция номеров все включено до 20-00 а в день выезда до 12-00 и нет душа на территории.
Добавлено из отеля 10.06.21 09:42 (1 305 символов в тексте)

00:37 11.01.22

"увидели "великолепие" Крымского all inclusive, в 12-00 сняли браслеты" - это нормальная практика во всех отелях любых стран, услуги только до расчётного часа.

17:13 28.03.22

В Анапе были в прошлом году, сняли браслеты, но пользоваться инфраструктурой и баром можно было

00:51 11.01.22

Анастасия, я с таким столкнулась впервые, и была очень удивлена. Сравниваю с Турцией, Кипром, Египтом.

Все отзывы Ольга (7)