Регистрация: 17.05.12
июне 2021
10.06.21 - 11.06.21

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель просто не открылся!

Должны были отдыхать тут с 10 июня неделю. Отель не отвечал на письма и запросы. Музенидис выдал трансфер. В результате когда мы приехали с Грецию - обнаружили закрытый отель. Зонтики лежащие на земле, закрытый ресепшн и одинокого толи уборщика, то ли охраннника... По общему запустению было видно что отель закрыт. Благо что до заезда ещё было время и мы успели поменять на другой отель. Я понимаю, форс-мажор, коронавирус.... Но хотя б уведомить об открытии заранее можно? Все таки легче поменяться до вылета на отдых, чем подпрыгивать тут на чемоданах.

11.06. Грибки начали вкапывать в землю. Видели однинокого рабочего что-то ремонтирующего на детской площадке. Возможно числу к 20-му откроются.

Так выглядит отель 11.06.

???
Отсутствие обратной связи с отелем.
Добавлено из отеля 10.06.21 21:36 (555 символов в тексте)

13:31 16.06.21

Здравствуйте,а Вы незнаете он вообще откроется в этом году,просто мы тоже летим в этот отель 28.06,бронировали его ещё в прошлом году и нам также ничего не говорят

13:51 17.06.21

Добрый день! Мы сейчас в соседнем отеле(Стар бич) и с горок наблюдаем как они потихоньку приводят отель в порядок. Но если честно очень медленно. Уборщика спрашивали когда вообще планируют открывать- говорит 19. Но 19 послезавтра, а они даже бассейн ещё не запустили. Мало работников. Очень. Отель год стоял. Мне кажется что с датой открытия они погорячились. Сейчас пойдём в последний раз на горки- зайду и территорию и спрошу ещё раз

15:23 17.06.21

Только что была на территории. Говорят что через 2 недели планируют открываться. Я думаю если у вас с английским хорошо- позвоните им ближе к отъезду. На оф.сайте был телефон.
Пока что там чистят-моют.

20:57 16.06.21

И я в этом году там должна быть в сентябре ,бронь 1.5 года назад .откроется отель или нет?

13:52 17.06.21

Они готовятся к открытию, вопрос когда?

15:21 17.06.21

Спасибо

17:08 17.06.21

Та не за что.

Все отзывы Elena Bondareva (23)