Регистрация: 11.06.21
мае 2021
31.05.21 - 09.06.21

Хороший отель!

Отличный отель с точки зрения соотношения цена-качество. Хороший отель для отдыха парой или семьей. Было заявлено ,что в отеле много молодежи. Нас отдыхало 4 девушки и нам было скучно, но грешить стоит только на пандемию, уверена, что в доковидные времена в отеле проходили незабываемые вечера.

Персонал приветливый и доброжелательный . Администраторы на ресепшен всегда помогут и ответят на любой вопрос, выполняют любое пожелание или прихоть. Внимание к нам было максимальное, Музо отдельное спасибо) и даже хозяин отеля подходил и спрашивал все ли хорошо и есть ли какие вопросы или пожелания.

Еда вкусная и разнообразная, мы всегда были сытые. Ребята официанты очень стараются чтобы всегда было чисто. я бы даже дала не 3 звезды, а больше! В связи с пандемий еду накладывает только персонал, естественно с соблюдением санитарных правил и с наличием средств индивидуальной защиты.

Расположение отличное, Пройдя 150 м. сразу же начинаются магазины, кафе и ресторанчики.

Отличный пляж всего лишь в 5 минутах ходьбы от отеля.

Буду скучать по собаке по имени Майя)

Буду рекомендовать друзьям и когда-нибудь возможно увидимся вновь!)

Добавлено 11.06.21 10:46 (1 136 символов в тексте)

16:08 15.06.21

Читаем отзывы, вспоминаем наш отдых и так хочется в Nar снова!!!! Но......увы...

21:42 25.07.21

Ксения, спасибо за Ваш отзыв! Всего доброго!

Все отзывы Kseniya (3)