Регистрация: 11.06.21

Серебряный статус

спасибо
августе 2020
01.08.20 - 31.08.20

Отель для тех, кому важно море, а не питание)

Хочу оставить положительный отзыв об этой гостинице ибо слишком много негативных комментариев. И на большинство из них гостиница точно не заслуживает.

Этот отель - для спокойного семейного отдыха ( хотя каждый вечер отправляется автобус на дискотеку).

Есть много отзывов об ужасном состоянии номеров отеля. Если таоке и было, то они исправились Номера все чистые, убраные, свободные. у нас стояло 2 кровати одна большая и односпалка для ребенка.

Персонал - очень любезный, всегда была уборка. Все было чисто. Если Вы человек, который убирает после клининг агенства - то Вам в этот отель ехать не стоит, конечно)))) ибо понятие чистоты для каждого свое.

Интернет платный. 15 дол и вайфай ловит везде и в номере тоже, а не только на ресепшн.

Отдельно про море. Море чистое, теплое, прекрасный пляж с мелкой галькой. Идеальный заход в море. Море спокойное. Пляж чистый.

Главное, что от отеля до моря 3 минуты свободной прогулки. Территория небольшая, но зеленая и тенистая.

Ребенок свободно гулял сам по территории и гостинице.

Анимация есть.

Питание - это главный недостаток отеля. Разнообразия нет. Питание как в 3-ке. Все одно и тоже. из рыбы - селедка). Голодными не были, но селедка на 5 день портит настроение))))). И конечно, хотелось бы больше опрятности от персонала ресторана. прям очень бы хотелось. Ощущение точно ты в дешевой столовке.

Но море красит все и сглаживает все углы). К слову туда нужно ездить не с оператором Туи. Туи - нет. Очень долго искали гида своего и нашли просто чудом, кто- то заезжал и мы пристали к другому гиду и он нас просто спас. Это было крайне неприятно.

В остальном - все было прекрасно.

По итогу - Море - да! отель - да! Питание - нет! Туи - нет))

море пляж персонал
питание
Добавлено 11.06.21 11:44 (1 692 символов в тексте)
Все отзывы Карина (1)