Регистрация: 02.08.11
спасибо
мае 2021
01.05.21 - 31.05.21

Классная поездка

Отдыхали с подругой с 27 мая по 6 июня 2021 года. Разместили нас сразу. Жили в новом корпусе с видом на бассейн. Корпус новенький,соответственно номера в порядке.Полотенца меняли раз в 4 дня,белье раз в 6 дней. Вай фай отличный везде,ещё не подошли к отелю с моря- интернет уже срабатывает,в номере новейший супер супер телевизор,который самостоятельно настроить не получится,надо приглашать администратора. Это немного напрягало . Мы не телек приехали смотреть,но муз ТВ не помешало бы для фона . С водой горячей засада. Надо ловить,но с утра всегда есть, помыться перед сном не всегда удавалось . Слышимость....такое впечатление,что люди за стенкой общаются в нашем номере . Но это всё мелочи жизни. Может и мы кому то мешали. .не знаю.

Столовая . Еда вкусная,сделано по домашнему, без изысков,но нам хватало. Мясо,кура в каждый день,котлеты,тефтели, тушёные овощи,рыба была один раз. Чай кофе(три в одном) компоты и т.д Выпечки мало,но была. Хочу отдельно о кофе. Не плохо бы поставить кофемашину или хотя бы пакетики без сахара. Не все пьют кофе с сахаром.

А вообще-все хорошо,персонал приветливый,на просьбы откликаются сразу. Отдельное спасибо девочке Медее,которая убирала на нашем этаже( номер наш 313) Пляж собственный,совсем недалеко . Шезлонги, зонты, туалет, душ есть

Экскурсии,природа,атмосфера Абхазии к отелю не относятся. Это отдельный рассказ. Спасибо большое за ваше гостеприимство,Абзазия!!!!

Отель вечером

Маленький кусочек пляжа)

Новый чистый бассейн в центре.
Добавлено 11.06.21 21:01 (1 415 символов в тексте)