Регистрация: 02.06.14
июне 2021
04.06.21 - 11.06.21

отдыхали с друзьями

отдыхали с друзьями !приехали рано-и заселили сразу это +! ! голодными в этом отеле не будете-но не забывайте что это 3 и особых изысков нет!в 16-00 возле бассейна полдник-пекут лепешки при тебе/вкусные/ и подают бисквит с кремом через раз! бухла в баре хватает-накидаться можно быстро/местный джин,виски, водка!напитки далеки от оригинальных-посему тоник,кола,швепс ! а в прочем кому как нравится!!! бармен Артем в этом поможет! отличный парень/услужливый и скромный/,правда пьяных и ведущих себя не корректно никто не любит!не забывайте!!!как недостаток бар один! на пляже бара нет!!!пляж близко/через подземный оригинальный переход/ заход в море не очень,!как недостаток-громкая анимационная музыка с 10-00 до 23-00/захотите после обеда покемарить или вечером раньше лечь/-не выйдет! еще отель находиться возле скоростной дороги/транспорт не ездит--летает и создает много шума!на экскурсиях были 4 в 1 /рафтинг, каньон,джип поездка по горам,зиплайн/тарзанка/ рыбалка/-50дол! рыбалки не было/обман/ , рафтинг/был второй раз/ это куча адреналина и впечатлений на всю оставшуюся но только на двухместной байдарке специальной для горных рек или одноместной! договаривается заблаговременно пусть ваш гид! там на месте они как то не особо хотят их давать! и видео которое они предлагают после спуска за 20дол просматривайте внимательно/насыщенность ваших лиц/- а то мы там были всего лишь в двух эпизодах! очень дорого! ну и совмещенная поездка в каньон на джипах плюс по горам--то мы лично ездили на форд-транзит/спарка/ без верха! он не едет! трансмиссия не для гор! и водилы очень лихачат --по этой дороге ездит обычный народ а они обгоняют и дурачаться !зиплайн вроде и нечего но мало /100 метров/!!! во время поездок будут предлагать за отдельную плату в 10 дол зиплайн 700 метров!!! кроме рафтинга и зиплайна мне ничего не понравилось. друзья ездили акваленд -им очень понравилось! аттракционов не перечесть/понравиться всем -и детям и взрослым!

Олег оценил сервисы

пляж близко/через подземный оригинальный переход/
громкая анимационная музыка с 10-00 до 23-00 шумная автотрасса
Добавлено 12.06.21 07:46 (1 953 символов в тексте)
Все отзывы Олег Луцко (4)