Регистрация: 10.05.19
мае 2021
26.05.21 - 04.06.21

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали в отеле в конце мая-начале июня семьей с 8-летним ребенком. ООООчень довольны отелем - инфраструктура отличная, питание замечательное (рыба, мясо, детское и диетическое меню - ежедневно, морепродукты - пару раз в неделю), персонал - просто пчелки, очень внимательные и дружелюбные, анимация веселая и ненавязчивая, даже интернет отлично работает везде, включая номера и пляж (что довольно большая редкость).

Единственный нюанс, о котором хочется предупредить будущих туристов - НЕ БРОНИРУЙТЕ НОМЕР СТАНДАРТ БЕЗ БАЛКОНА! На самом деле, это никакой не стандарт, а самый экономный эконом, хотя такой категории не значится на сайте даже. Нас предупредили, что будет просто номер без балкона, с дополнительной кроватью для ребенка и сушкой для белья внутри. В итоге номер оказался настолько крохотным, что когда внесли эту дополнительную кровать, пройти между кроватями стало абсолютно невозможно, спальные места заняли без преувеличения 85% площади комнаты. Сушкой оказалась нитка, натянутая... внутри душа))) Ветхая сантехника и мебель в довершение картины. Это корпус 1 - не берусь сказать, что там все номера без балкона такие, но наш оказался именно таким.

Мы пошли на рецепшен с требованием обмена номера. Как зачастую бывает, свободных номеров не оказалось до следующего утра. Но утром нас действительно переселили в другой номер - тоже без балкона, зато просторный, отремонтированный, с современной красивой мебелью и сантехникой и большой плазмой. Туда поместилась и дополнительная кровать для ребенка, и диванчик двухместный, и раскладная сушка, еще и осталась бОльшая часть свободной. Это корпус 2 - нам показалось, что все номера без балкона там такие, обновленные и просторные.

Каждый день, проходя возле рецепшена, мы видели семьи, которые тоже приходили туда выяснять вопрос с номером без балкона: некоторые возмущались, некоторые откровенно ругались, некоторые просили обмен. В общем, вывод таков - номера без балкона лучше обходить стороной при бронировании, особенно если вы едете составом больше 2 человек.

В целом отель нам очень понравился, в следующем году планируем вернуться туда. Но уже будем изначально заказывать номер стандарт с балконом))

Федор оценил сервисы

Территория питание анимация персонал аквапарк интернет - всё на высшем уровне
Номера "стандарт без балкона" - это крохотный эконом; уборка номеров не особо тщательная
Добавлено 13.06.21 12:01 (2 172 символов в тексте)

20:40 14.06.21

Федор, спасибо за отзыв) В связи с этим несколько вопросов -
Есть ли на территории отеля холодильники с водой?
Шоу вечером - это приглашенные гости, или все силами аниматоров?
В каком корпусе и на каком этаже находятся номера Deluxe?

20:15 28.06.21

Здравствуйте.
Нам тоже посчастливилось пожить в таком номере! Сейчас хоть пишут что стандарт без балкона!
Нам продали просто стандарт. Менять не стали.
Были вдвоём.
Но другим не советую! (