Регистрация: 12.05.21
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
01.06.21 - 10.06.21

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Vasyl оценил сервисы

Добавлено 13.06.21 14:07

17:14 30.06.21

Добрый вечер, а в отеле есть горки детские?

20:23 30.06.21

есть маленькая горка со спуском в детский бассейн и 2 большие на тер. соседнего отеля (ими можно пользоваться по расписанию пару часов в день)

11:39 03.07.21

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, какой асортимент напитков (алко и безалко) в снек баре на пляже? Коктейли делают платно? Сколько стоит сейф? Спасибо! И, вообще, как Вам отдых в данном отеле? Едем 14 июля сюда))))

09:59 05.07.21

Мы на пляже особо не напивались)) Точно есть пиво, сладкие безалкогольные напитки (лимонад так себе), вода постоянно - бери сам сколько угодно. Горячие так же (час/кофе/детям какао). Коктейли вроде не делают (сами не заказывали, но и не видели чтобы кто-то носил). На баре возле бассейна коктейли делают бесплатно (из небольшого списка, в том числе несколько детских б/а). Сейф был платный, но мы оставляли в номере все на столе (телефоны, ноут) - ничего не пропало.
Отдых в целом удался - отель долго выходил на полную мощность поскольку мы были первые, но если сейчас много гостей - то все должно работать.

10:51 05.07.21

VASYL, огромное спасибо за ответ!

15:38 05.07.21

VASYL, Добрый день . А , как питание в отеле ? Накладывает персонал ?
Многие пишут туристы , что урезали отели .

09:53 06.07.21

Здравствуйте. В первый обед персонал накладывал, но уведели что так создаются большие очереди, и уже на ужын гости сами набирали (надо иметь маску и взять перчатки у входа в ресторан). И так уже было до конца заезда, как сейчас - не знаю. По самому питанию - не скажу урезали или нет, поскольку в том отеле впервые. Но как для 4 всего было более чем достаточно (в первые дни меньше, но и гостей было где-то 10%, после дня 5-6 уже всего больше - гриль каждый вечер, рыба, 2 раза были стейки семги)

20:24 06.07.21

Спасибо огромное за ответ .
Будем надеяться, что не разочарует отель , цена не маленькая ….

20:03 07.07.21

Здравствуйте, а как пляж Вам , понравился? Камни есть?

11:57 09.07.21

Камней нет. Пляж хороший - такой же как и все в том регионе)

19:27 09.07.21

Спасибо за ответ.Еще вопрос)) :далеко до пляжа идти? В разных источниках указано разное расстояние.

11:31 10.07.21

не далеко. шаги не считали), но всего-то пройти один отель

13:23 10.07.21

Спасибо большое))!