Регистрация: 13.06.21
мае 2021
31.05.21 - 07.06.21

Прекрасный отдых

Отдыхали с 31 мая по 7 июня. Заселили нас быстро, персонал был очень расторопный и внимательный. В номерах убирали каждый день и персоналу по уборке спасибо за дизайн из цветов в прибирании постели))) Порадовали)))

Отель не большой, но ухоженный, живописный. Персонал профессиональный и приветливый, и иногда прям сильно терпеливый с некоторыми гостями! Мальчики и девочки официанты (те, кто убирали со столов) умнички. Столы убирались молниеносно и всегда были чистыми.

Побережье чистое, вода прозрачная и галечный пляж нисколько нам неудобств не доставлял) Зонтов хватало и лежанки удобные.

Питание очень понравилось - вкусное, разнообразное и полезное. Комплимент поварам! Особенно радовали глаз вкусности))) Кондитеру привет!

Аниматоры...Ну это отдельное им спасибо! Хоть ковид и помешал им радовать нас полным составом и более разнообразной программой, но они справились на отлично! Были и танцы и конкурсы и шоу))) Особый комплимент Ричи - это згусток энергии и обаяния! Остальные ребята от него не отставали) Так держать!

Рекомендую. Это очень уютный отель с домашней атмосферой в живописном уголке Турции.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Хотелось бы Wi-Fi бесплатный или подключение для всех жильцов номера.
Добавлено 13.06.21 16:22 (1 114 символов в тексте)

16:01 12.07.21

добрый день! скажите пожалуйста мороженое давали? и были ли перекусы в виде картошка фри, бургеров, гёзлеме? Спасибо.

09:04 16.07.21

Мороженое дают с 15 до 16 часов (3 вида), съедобное. Перекусы в виде картошки фри и бургеров также имеются, начиная с 14:30

00:33 22.07.21

Подскажите пожалуйста, кантон или Пирс у данного отеля есть?

20:06 24.07.21

Здравствуйте! Кантона или пирса у отеля нет, но если вам тяжело заходить по гальке, то на то момент как я отдыхала - это было у соседей и я видела, как люди к ним имели свободный доступ из других отелей.

07:10 22.07.21

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в номерах есть мыло/гель, что-то такое?

20:04 24.07.21

Здравствуйте! Да, в отеле было мыло и баночки с шампунем, а так же всегда свежие полотенца)))

10:57 22.07.21

Добрый день! какой заход в море? пологий? есть фото? выложите плиз...

20:03 24.07.21

Здравствуйте! Заход из гальки и не такой пологий, как бывает при песчаном побережье. Для меня не было это проблемой, а вот для остальных - это индивидуально.

07:48 03.08.21

Добрый день, интернет сколько стоил, не подскажете?

08:38 08.08.21

Здравствуйте. Мы оплатили за семь дней 10 долларов. А так 2 доллара в день.

Все отзывы Tatiana Shcherban (1)