Регистрация: 16.05.13
мае 2021
31.05.21 - 10.06.21

Отдыхали с 31.05-10.06.21 две мамы с двумя детками

По порядку,будет много букв)))

Собирались в Турцию с подругой и детками( 5 лет детям) ,Турцию закрыли,поменяли на Сочи Эдем

Поехали по путевке ,с 31.05 по 10.06 взр+ ребёнок( перелет Москва-Сочи,трансфер,питание,проживание) =65800р

Трансфер встретили с карточкой,микроавтобус с кондеем,чуть поездили по отелям.Напротив отеля Дендрарий.

Заселение. Перед нами человека 2,минут 20 подождали,за 5 мин заполнили бумажки ,нам дали ключи и мы заселились.2 этаж номер 251, подруга в 252,вид на море и зелень,видно женский аэрарий🤣👌благо у меня плохое зрение и я по мальчикам🤣🤣

Номер.мебель ничего,сан узел хороший,есть фен( не во всех номерах),гладильная доска и утюг по запросу! Один из двух моих минусов,это матрас и подушка,они видали тысячи людей😅 подушкой можно прибить))))ну и зашатанное постельное белье ,все остальное замечательно,2 кровати,диван,2 комодика,ТВ плоский 20 каналов ,чайник,холодильник старенький но морозит,шкаф, стулья. Огромные окна, от колена уже окошко на всю стену ,вид потрясающий. Уборщица приятная и замечтательная женщина,уборка каждый день,постель и полотенца меняют раз в 8 дней!

Территория и развлечение.Первая линия,свой пляж,есть даже кусочек с песочком,пляж убирают,вход камни,вода чистая,лежаки,чужих на территорию

не пускают только платно в бассейн 800 руб с человека. Территория зеленая,детская площадка,бассейн огромный с подогревом и морской водой,спасал нас,в море было холодное еще. Дно бассейна чистят,видела 2 раза,а вот бортики нет и желтый налет,и там уже наскальная живопись😅 ,это второй минус,как по мне больше минусов нет! Теннисный корт,лавочки с видом на море,забор по всей территории. Рядом набережная « Цирк» с ресторанами и барами,красота🥰

Анимация потрясающая,молодые 2 девочки и мальчик! Дарья,просто находка этого отеля,и аквааэробика,все виды спорта,дети от нее в восторге,дискотеки вела,мастер классы каждый день несколько, рисовала аквагримм,активная,веселая,несколько раз были диско для взрослых,зазывала на игры и взрослых и детей,скучать не давали! Молодцы! Спасибо!!!

Столовая! Люди! Кто не доволен ,покажите что вы едите дома? Мне очень интересно! Меню разнообразное,выбираешь из несколько на следующий день,все сытно,вкусно! Я поправилась на 2 кг😅🤦🏻‍♀️ 10 дней меня и ребенка 3 раза кормили,я не готовила, что может быть лучше?))) перед отъездом покормили нас в 7:30! Администраторы в кафе строгие но очень приятные женщины,а девочка официантка просто куколка милая,спасибо вам огромное,за ваш труд🙌🏻 жаль я не запомнила ее имя,мы сидели за 37 столом ,если вы читаете,спасибо!😘принесла ей печенье в конце,она 3 раза поблагодарила😄

Еще на территории заказывали поездку « красная поляна» в день поездке приболел ребёнок,деньги забрать нельзя,но спасибо женщине Светлане,что продает туры,3 дня пыталась перенести нам тур и перенесла,чтоб мы не потеряли деньги! Спасибо!!!

Вы знаете я была во многих отелях заграницы! И 5* ультра с хорошими отзывами! Да это не 5*,но и цена не большая! Сравнить с турецкой 3кой,точно не хуже,а может и лучше! Я бы вернулась еще! Все кто недовольны,вы чего ждете от пансионата в 2*? По мне все прекрасно ! Природа,центр,первая линия,бассейн,кормят ,развлекают! Отлично🙌🏻👌

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

1ая линия бассейн с подогревом и морской водой хорошая анимация и питание расположение
Подушка и матрас уже очень старенькие
Добавлено 13.06.21 23:57 (3 330 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (8)