Регистрация: 09.11.16
мае 2021
30.05.21 - 12.06.21

Отдых на Кипре

Отдыхали в отеле ELIAS BEACH 4*. По приезду заселили сразу . На ресепшене нас встретила приветливая русско-говорящая девушка . Номер на 5 этаже очень понравился , с видом на море . В номере есть все необходимое . Сейф , холодильник . В ванной все ( шампуни , гель для душа , мыло ) Фен , чайник (чай , кофе , молоко , сахар ) Уборка регулярная , смена полотенец . Все очень чисто . Полотенца для пляжа получили в СПА центре , менял их по надобности . Питание все включено , очень разнообразное ( большое кол-во мяса , овощей , вкусных сыров , фруктов , десертов , мороженного ) Напитки приносили по заказу . В течении дня , можно перекусить у бассейна в снекбаре ( снеки , соки , кола , спрайт , коктейли , мороженное , алкоголь ) Бассейн в трех уровнях ( маленький для детей , средней , для взрослых глубокий 1.90 см ) , они все время убирались , хлоркой не пахло . Лежаков и зонтов было достаточно . Море и природа прилагается . В общем отдых удался , все очень понравилось . Недостатков не видели . Можно записаться на ресепшене в паназиатский ресторан или в ресторан на улице , возле моря ( бесплатно ) Правда мы туда не попали ( поздно надумали , уже не было мест )

меню (паназиатский ресторан )

Близко к море питание обслуживании
Не искали
Добавлено 14.06.21 15:23 (1 170 символов в тексте)