Регистрация: 21.11.19
июне 2021
09.06.21 - 13.06.21

Вранье и обман

Добрый день!

Отдыхала в июне 2021 одна.

Стоит отметить, что заселили сразу, ждать не пришлось.

Номер чистый, хороший ремонт, уборка каждый день, по номеру претензий нет.

Море в 2 минутах, пляж и море чистое, что впрочем и обычно для Абхазии.

Территория отеля тоже чистая, есть бассейн.

Отель близко к центру.

Вот, пожалуй,и все плюсы.

Теперь о самом приятном: при заезде были проблемы с сейфом, телевизором что конечно неприятно, проблемы устранили, с кем не бывает.

Горячая вода еле бежит, что в общем стандартно для этих широт.

! Отель позиционируется как все включено, хотя кроме 3х р. питания не включено ничего (а это называется полный пансион). Никакие бары/снек/анимация на территории отеля не работают и не собирались. Кроме орущей ежедневно музыки, которая мешает отдыхать людям, чьи номера близко к этим калонкам.

!WI FI только в холле (в описании указано, что по всей территории)! На все претензии нагло отвечают, что просто временные неполадки и идет настройка) хотя по отзывам всех жильцов и за время моего проживания никто даже и не пытался настроить ничего))

!питание ужасное. Первый раз встречаю отель где не ела ровным счетом ничего. Кофе рассыпной - если хочешь из кофемашины, то за дополнительную плату. мяса нет от слова совсем, дешевая колбаса, салат из дешевого майонеза непонятно из чего и очень соленый колбасный сыр вот и все яства. Стоит отметить овощи свежие. Понимаю всегда можно найти что перекусить, но это все вклбчено!

! Лежаков на пляже скудное количество, которое щаканчивается естественно рано утром)

! В описании отеля указано, что курение на территории отеля запрещено, по факту смолящие вонючки смолят на каждом шагу, абсолютно невозможно поесть на улице или посидеть на лавке, чтт бы никто не вонял тебе в лицо. Места для курения отсутствуют.

! И самое приятное. Мною был оплачен индивидуальный трансфер. Меня благополучно 1.5 мариновали в холе (сказали так принято, ожилдние) а далее сообщили, что я еду с групповым трансфером на 10 чел. На все мои возражения меня убедительно просили поехать с "командой", позвонить организаторам согласились после тыканья носом в ваучер. Далее мне сообщили, что нужно подождать еще 2 часа(что ж, думаю, все лучше чем в командной очереди на границе) У меня сложилось впечатление, что это стандартная сиуация для развода людей.

! Заказала экскурсию, подошла к назначенному времени к отельному организатору, а ее нет))) подойдя позднее она ответила, что экскурсия не состоится. Предупреждать туриста, что бы он мог не терять день, а выбрать что-то другое? Не, не соышали..

В общем впечатление, не очень. Не могу сказать что все отварительно, но из мелочей и организации складывается отдых. Выбирая все включено и приезжая на очень короткий срок ьы желаешь получить соответствующее обслуживание.

Считаю, что за такие деньги цена-качество не соответствует.

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Ремонт уборка чистый пляж и территория.
Отсутствие wi fi плохое питание кроме питания во все включено ничего не включено трансфер - обман (проплачен индивидуальный предлагают групповой) отсутствие мест для курения
Добавлено 14.06.21 18:04 (2 838 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)