Регистрация: 14.06.21
июне 2021
06.06.21 - 12.06.21

2.5

без питания

Для отдыха с детьми - решайте сами. Для отдыха вдвоем определенно нет.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен для тех, кто решит поехать в этот отель без детей. (Хотя и для семьи с детьми может быть это полезно). Так как отель позиционирует себя семейным, все направлено на развлечение детей. Детей в отеле очень много, причем, начиная от самый маленьких, заканчивая возрастом 10-12 лет. (В наш заезд я старше не встречала)

К моему, сожалению, узнала я об этом только приехав сюда.

Против детей я ничего не имею, но почему заострила на этом внимание, об этом ниже.

Наш отдых начался 06.06 закончился 12.06.

Заселение в отеле после 14:00, хотите заселиться раньше, указывайте это при бронировании и готовьтесь отдать сумму проживания за сутки плюсом. Мы так делать не стали и договорились о заселении на месте. За 1000₽. Вместе с нами прилетела еще женщина с 2 детьми, ее тоже засели за деньги. (Представьте себе картину: ходят гости отеля и мы спим на лавочках и диване😄) Что странно, ведь номер был свободен. Никто из него не съезжал (мы приехали в отель около 7 утра, выезд из номера до 12. При нас кто не выселялся)

Далее пишу только то, что коснулось лично нас.

Из минусов отеля:

1. Когда нас заселили, пол был не помыт. От слова совсем. Невооруженным глазом было видно грязь. «Может не успели подготовить номер» - подумала я. Но все остальное было на месте, и полотенца, и душевые наборы, и туалетная бумага, постель заправлена и поменяла. Я очень люблю чистоту и на тот момент мне было легче и быстрее помыть пол самой, чем ходить и просить. В итоге, моя бандана пала жертвой чьего-то косяка.

2. В номере не было чашек для чая/кофе. Чайник был. Просили чашки. Принесли, спасибо.

3. Напор в душе нас шокировал вообще. 4 отверстия в душевой лейки работали. Я обладатель не коротких волос и представьте, сколько времени я промывала их. Снова просили поменять лейку. Поменяли (Кстати, когда мы съезжали еще женщина просила поменять лейку. Слышала это сама, просила при мне)

4. В номере не было скрепок для бельевой веревки. Снова просили. Дали

5. Кровать не двуспальная, а соединенные полуторки.

6. Нет никаких сушилок для вещей, только малюсенькие веревки. Которых, к слову, хватает на 2 полотенца, которые выдают для пляжа.

7. Балкон, вообще бесполезен. Нет ни столиков, ни стульев, даже постоять туда не выйдешь, так как балкон открыт. Чтоб выйти на свой собственный балкон, например, повесить вещи, нужно одеваться. Т.е. в футболке и трусах не выйдешь или в полотенце после душа. Ах да, все будут видеть, какое нижнее белье у вас висит на веревках😄 Шкаф для вещей такой же бесполезный, вроде есть и полки, но ничего не помещается, у нас половину вещей висело на стульях в номере.

8. Шумоизоляции в номерах нет ВООБЩЕ! От слова совсем никакой. В номере слышно все, что происходит в соседних номерах, на улице, в коридоре. За все 6 ночей, мы не выспались ни одной. Поэтому если вы в отпуске хотите поспать, вам точно не сюда. (Пишу этот пункт под плач и крик детей из соседнего номера). Просили 2 раза нас переселить, на что получили ответ «они сегодня съезжают» (хотя это было не так) «номеров свободных нет, поговорите с соседями» а если зайти на сайт, то есть🤷🏼‍♀️ простите, а что мне сказать соседям?! «А сделайте так, что б ваш ребенок не плакал и не просыпался в 7 утра?.. хмм, по-моему, ответственность отеля комфорт их гостей, а не моя. (Извините стоимость суток в этом отеле не маленькая и далеко не маленькая. Более 4000 т.р. на момент нашего заселения)

9. На бассейне одни дети. Бегают, кричат, прыгают в бассейн, брызгаются. Мы сходили только 1 раз и больше мы к нему не подходили, полежать спокойно на шезлонге в солнечные часы невозможно.

10. Абсолютно не продумано размещение гостей и расположение номеров. Обычный двухместный номер находится между 2 семейными. Вот и думайте, насколько спокойный отдых вас ждет. Мое мнение, вы либо не селите вообще гостей без детей, либо выделите для них отдельное крыло или этаж.

11. Интернет, история отдельная. Только день на 3-4 нашего отдыха и хождения на ресепшн, его починили и он начал доходить до нашего номера. (430 номер)

12. Пропадал сигнал на тв. Когда нет солнца, как бэ особо делать нечего. Кстати, тв в нашем номере висит на недокреченных саморезах.

13. Прикроватные лампы: 1. До них не дотянешься с кровати 2. Они так же прикручены не до конца

14. Скучно, очень скучно в отеле людям за 20 лет. Есть что-то типа бара, но цены там. 2 стакана пива 0.5 стоят как бутылка нормального вина, например, Фанагории. Нет развлечений как в отеле, так и в окрестностях. Мы сами себя развлекали экскурсией и поездкой в Анапу (там тоже скукотень еще та, а цены, как будто я на Мальдивах, а не в Анапе). Погулять негде.

15. Музыку врубают часов в 9 утра и выключают часов в 22-23. Извиняюсь, репертуар далеко не детский. Лично я услышала песню Моргерштерна (или как он там пишется). Особенно отчетливо фразу «Дорого, пиз....ц». (Кстати, во время написания этого пункта нахожусь в номере на 4 этаже и прекрасно слышу, все, что играет на улице во дворе, сейчас это Любимка😊.) причем наши окна были не во двор а с боку. И они были закрыты.

16. Нет специального места для курения. Курят все где попало. Мой муж уважает других людей, поэтому курил за территорией отеля. Кто-то с балкона, а кто-то и у бассейна. (Сама не видела, но запах чувствовала)

17. Я извиняюсь, но занавеска, которая у нас в номере, походу, пережила лапки котика. Дырочки такие интересные

18. Не было освежителя воздуха и жидкого мыла (покупали сами). Мыло, конечно, дали, но кусковое в 21 веке, ну ребяяят, не серьезно.

К плюсам:

1. Очень отзывчивый клининг. Все, что мы просили, нам принесли. Первыми, кто спросил, как мы разместились и все ли у нас хорошо, были девочки из клининга.

2. У отеля есть свой песочный пляж с баром (выбор напитков маленький). Если вы хотите что-то больше пива, то нет, продажа таких напитков запрещена в открытых барах. На пляже есть шезлонги, спасательная вышка (самих спасателей я не увидела), переодевалка, душ и туалет(но он, извините, весь в моче). Для того, чтобы войти на пляж, нужно взять зеленое полотенце (его дают каждому гостю). Хотяяяя, я видела и гостей других отелей. Пляж чистят от мусора, палочек и тд. Есть так же и мусорки. Находится пляж минутах в 10 от отеля.

3. На каждом этаже есть гладильная доска и утюг. Пользование бесплатно.

4. На 1 этаже есть кулер с водой. Есть 3 варианта воды:холодная, комнатная, горячая. И вот интересность для меня: отель позиционирует себя как Эко, но налить воду можно в одноразовый пластиковый стаканчик или пластиковые бутылки 🤷🏼‍♀️

5. Даже если вы взяли путевку без питания, можно на ресепшене покупать отдельно, как весь день так и отдельное питание (завтрак, обед, ужин). Питание шведский стол. ( мы этим не пользовались)

6. Полотенца меняют раз в 3 дня, но если вы попросите раньше, поменяют, бросайте на пол, что вам нужно поменять. (Может и не прокатит это 🤷🏼‍♀️) Постельное нам поменяли на 5-ый день. (Для меня опять же странно, что меня спросили ,есть ли у нас сейчас замена белья. Я как бэ не знаю)

7. Есть холодильник, но он малюсенький. Для нас на 2-х хватило, на семью, врядли.

8. Есть фен, но видно, что самый дешевенький. При первом его использовании запах был такой, как будто он загорелся, слава богу нет).

9. При заезде дают душевой набор, больше не дают)) Но это оговорено на сайте (по мне это странно для отеля 3 звезды) Единственное, чем я пользовалась это мыло, носки им стирала)

10. Территория отеля чистая, за ней постоянно следят.

11. Персонал отеля, конечно, доброжелательный, но не очень клиентоориентированный. Слышать фразы по типу «вы первые на это жалуетесь» хотя нет, странно.

Добавлено 14.06.21 21:36 (7 716 символов в тексте)

08:02 23.06.21

Добрый день! Скажите пожалуйста, а есть ли в отеле места, где можно посидеть вечером с бокальчиком вина? И Есть ли что то около отеля, где можно отдохнуть : может дискотека или ночной клуб?

13:55 23.06.21

Да, есть бар рядом. Вроде до 00:00 работает. По дискотекам, я ничего такого не встречала в шаговой доступности.

Все отзывы Ольга (2)