Регистрация: 07.05.12
июне 2021
04.06.21 - 06.06.21

Мы обязательно вернемся!

Я буду писать отзыв исключительно об отеле Primorskaya Family Club, 2 корпуса которого находятся на территории огромной базы отдыха. Корпуса эти - Семейный и Речной. Другие корпуса не относятся к данному отелю и у них нет шведского стола! Так что прошу не путать.

Мы с друзьями проживали в корпусе Семейный 3 дня 04.06-06.06.2021, в самом начале сезона. База находится в 500 м от Новомихайловки, красивая природа вокруг, просторный пляж, очень чистое море (в отличие от поселка), есть бар практически на берегу (не относится к базе). База охраняется круглосуточно, находится в ущелье, вокруг лес, поют птички, бегают еноты, растут грибы, по территории протекает свой ручеек, красота.

Корпус Семейный порадовал светлыми и свежими номерами (ремонт 2020 года), в номере фен, пляжное полотенце, в туалете жидкое мыло. Все очень чисто и аккуратно. Имеются балконы, а на первом этаже - выход на террасу со столом и стульями. При отеле 2 открытых бассейна. Один под небольшой крышей, второй подогреваемый. Вокруг бассейна лежаки. Есть прокат хороших велосипедов. Детская комната, что-то типа мини-клуба. Рецепция. Ресторан - крытый и открытая часть. Сервис и питание выше всяких похвал. Питание - завтрак, обед ужин. Шведская линия, единственное место в поселке. Выбор казалось бы не очень большой - но всего хватает и безумно вкусно (повару респект). На завтрак: сыр, колбаса, ветчина, каши, сосиски, питьевой йогурт, овощи, фрукты, салаты, омлет, запеканки, молоко, хлопья. На обед 2-3 вида мяса-рыбы, гарниры, салаты (оливье, мимоза, греческий), фрукты, овощи, компот, первое (1, 2 или 3 вида в зависимости от заполненности отеля). Ужин - ассортимент примерно как и на ужин, но может еще работать и гриль. В ресторане кофемашина (эспрессо, капучино, горячий шоколад), автомат с натуральными соками, хороший выбор пакетированного чая, вода с дольками цитрусовых. Обещают анимацию в сезон. До пляжа пройти минуту по красивой территории. У отеля свой оборудованный пляж - лежаки и навес, чужих не пускают. Очень важный момент - управляющий отелем проживает в сезон на самой базе, поэтому все сам контролирует, отсюда и высокий сервис. К слову сказать, к сотрудникам нет никаких вопросов - только благодарность. Все вежливы, все здороваются. В отеле есть интернет, может работать иногда с перебоями.

Корпус Речной - там тоже хорошие номера, но сантехника не менялась как при ремонте Семейного корпуса. Речной стоит немного в отдалении от Семейного, там более тихое место, рядом протекает ручей. В самом корпусе кроме номеров ничего нет. Недалеко находится спортивная площадка.

По расстоянию от Ростова база в 400 км - это около 5 часов неспешной езды. Из Краснодара, думаю, ехать всего пару часов. В общем, от всей души рекомендую отель всем - парам, семьям с детками - кто хочет качественного отдыха за небольшие деньги и не в Сочи, а ближе) Цена вполне соответствует предоставляемому качеству! Обязательно вернемся еще!

P.S. Касательно номеров в других корпусах на территории, я их все осмотрела - есть номера с удобствами, с частичными удобствами или без удобств, совершенно разной цены и качества. Можно брать туры с питанием или без. В отличие от отеля Приморская, питание на базе предоставляется порционное (не шведский стол) и лежаки для отдыхающих платные.

Евгения оценила сервисы

Природа бассейн с подогревом питание номера сервис
Учитывая лояльную стоимость - их нет)
Добавлено 14.06.21 23:53 (3 266 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (12)