Регистрация: 05.08.12

июне 2021
01.06.21 - 24.06.21

Прекрасный отель

В прошлом году отдыхали в отеле этой же сети в veligandu в вилле на воде. И сейчас находимся в KUREDU, снова не разочарованы. Сейчас у нас отличная вилла с выходом к пляжу и океану. Все в номере есть- шампунь, бальзам для волос, гель для душа, крем для тела, мыло. Чисто, уютно. Отличное питание- морепродукты всегда есть, рыба и несколько видов мяса. Фрукты- рамбутан, манго, ананас, виноград, яблоки, груши, гранат, папайя, апельсины, бананы. Десерты тоже не плохие и красивые. Хотя я не любительница сладкого, но тут попробовала все. Сыры превосходные, импортные шикарные. У нас в России сейчас такие найти тяжело, контрабанда только либо российского производства невкусное))) 5- поставила за еду, потому что на этот раз не было хороших колбас, пармы. В прошлом году на Велиганду были и сыры и парма))

Пляж чистый, океан классный. Рифов домашних нет, но здесь живут черепахи, целая семья. Скаты приплывают и маленькие акулы после обеда на стороне водных вилл плавают. Прям малютки) А если от пирса плыть, то впринципе есть что посмотреть на внешнем рифе. Там, где затонувший корабль и вдоль рифа. Рыбки, рифы небольшие.

Полина - менеджер русскоговорящая нам очень понравилась. Такая умница, всегда помогала, подсказывала. Ей огромная благодарность)

Бар у бассейна

Ужин

Закаты

Закаты

Завтраки)

Бассейн около ресторана

обслуживание пляж и номера Еда
Добавлено из отеля 15.06.21 11:26 (1 254 символов в тексте)