Регистрация: 29.06.11
мае 2021
26.05.21 - 08.06.21

Рекомендую

Смело рекомендую этот отель ! Отдыхала с 26 мая по 8 июня, сначала в одиночку , потом приехали друзья! Начну по порядку. Заказывала трансфер от аэропорта Сочи до отеля , фирма Апсуа тур ( не имеет отношения к отелю) Не удобно, прилет в 9, ждать трансфер пришлось до 11-30... Ехали не прямо в Сухуми, развозили ещё Гагры, Пицунда и тд, очень долго. Если едете 3 и более человек, то советую связаться с отелем, за вами пришлют индивидуальную машину от 3500₽. Заселение моментальное, ничего заполнять не нужно. Есть курортный сбор 50₽, и страховка 250₽. По этой страховке вам окажут медицинскую помощь бесплатно! Я просила номер повыше , достался 6 этаж, номер 610, вид на внутренний двор отеля. Солнечная сторона, меньше комариков. Кондиционер расположен хорошо по отношению к кровати, не простудишься. Уборка ежедневно или по запросу , девушки горничные очень исполнительные! Молодцы! Смена постельного белья через 5 дней или по запросу, полотенца ежедневно. Есть мыло, гель, шампунь, все пополняется. Фен по запросу. На третьем этаже есть гладильная комната, открыта круглосуточно. За отдельную плату можно постирать одежду. В общем сервис на хорошем уровне!

Питание: тут есть несколько моментов. Не всегда на завтраке были фрукты, хотелось бы их и в обед и на ужине. И так же компот например , выставляли только в обед, в остальное время только кипяток и молоко. Шведский стол не очень разнообразен, детей накормить сложновато, но все вкусно. Выход из ситуации, бар! Там восхитительный кофе, жареный сулугуни, шашлык, люля и много другого! У них во дворе столики и беседки, очень вкусно можно покушать не отходя от отеля. Рекомендую 300%

Ресепшн- круглосуточно! Решат все вопросы моментально, вызвать такси, расскажут как найти нужный магазин, рынок и тд!

Расположение- выход через внутренний двор и ты на море! Пляж галька, берите тапочки.

Расположение сервис.
Ковролин в номерах для аллергиков беда
Добавлено 15.06.21 12:19 (1 864 символов в тексте)

22:06 14.04.22

добрый вечер...подскажите пожалуйста...как заказать индивидуальный трансфер?

Все отзывы TATIANA77 (17)