Регистрация: 27.08.12
июне 2021
05.06.21 - 12.06.21

Отдых на Кипре

Отдыха и в этом отеле с 05.06.по 11.06.

Приехали в 8-30, оставили чемоданы в конференц зале, нам предложили позавтракать и мы пошли на море. После ночного перелета было так здорово окунуться в чистую чуть прохладную воду, снять усталость от бессонной ночи. Ровно в 14-00 нам дали ключи от номера, жили в 305, прекрасны номер, чисто, за холодильник доплатили 18 евро, но мы об этом знали заранее , не знали только сумму. Отель принимает только взрослых гостей, это огромный плюс, нет орущих детей и их истеричных родителей, если вам нужен спокойный, комфортный отдых, то вам сюда. Отель небольшой, самое главной до моря буквально 30 метров, можно лежать в кабинках на территории отеля и ходить купаться в море. Контингент отдыхающих - 100% русские, но все вели себя достойно, никто не напивался, было много пар от 25-30 лет.Персонал отеля делал все,чтобы отдых удался, все улыбаются, здороваются, исполняют твои просьбы, отвечают на вопросы. Во многом отдых удался из-за созданной ими атмосферы добра и позитива. Мне во всем помогала Мария - сотрудник рецепшен. В пешей доступности есть супермаркет Rosso, чуть дальше влево от него магазин фруктов и автобусная остановка, проезд 1,5 евро независимо от дальности, мы ездили в городок Паралимни, центр Айя-Напы, брали экскурсию по Кипру.

Завтраки в соответствии с английскими традициями, бекон ,сосиски, омлет, глазунья, сыры, колбасы, круасаны и др., нам хватало.У нас был НВ, ужины были великолепны, каждый день что-нибудь новое, рыба баранина, говядина, курица, утка, кальмары, креветки, мусака, лазанья, всего и не упомнишь. Фруктов было немного, но мы брали все время арбуз, в это время года у нас он не продается, а здесь каждый день давали очень сладкий, а яблоки и апельсины я могу и дома поесть.

Мы были на Кипре впервые, до этого отдыхали в Италии, Испании, на Майорке, Эмиратах (были в этом году на майские в отеле 5* Luxory) , Египте, турции, каждый отель хорош по своему, но в этот отель хочется возвращаться (хотя я люблю менять места даже в одной стране, чтобы увидеть новое), благодаря ему хочется возвращаться на Кипр.

Сотрудники обслуживание пляж море
И нет
Добавлено 15.06.21 13:32 (2 086 символов в тексте)

16:20 30.08.21

скажите пожалуйста, выдает ли отель пляжные полотенца?

Все отзывы Лариса (3)