АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4977
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
июне 2021
05.06.21 - 12.06.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на Кипре

Отдыха и в этом отеле с 05.06.по 11.06.

Приехали в 8-30, оставили чемоданы в конференц зале, нам предложили позавтракать и мы пошли на море. После ночного перелета было так здорово окунуться в чистую чуть прохладную воду, снять усталость от бессонной ночи. Ровно в 14-00 нам дали ключи от номера, жили в 305, прекрасны номер, чисто, за холодильник доплатили 18 евро, но мы об этом знали заранее , не знали только сумму. Отель принимает только взрослых гостей, это огромный плюс, нет орущих детей и их истеричных родителей, если вам нужен спокойный, комфортный отдых, то вам сюда. Отель небольшой, самое главной до моря буквально 30 метров, можно лежать в кабинках на территории отеля и ходить купаться в море. Контингент отдыхающих - 100% русские, но все вели себя достойно, никто не напивался, было много пар от 25-30 лет.Персонал отеля делал все,чтобы отдых удался, все улыбаются, здороваются, исполняют твои просьбы, отвечают на вопросы. Во многом отдых удался из-за созданной ими атмосферы добра и позитива. Мне во всем помогала Мария - сотрудник рецепшен. В пешей доступности есть супермаркет Rosso, чуть дальше влево от него магазин фруктов и автобусная остановка, проезд 1,5 евро независимо от дальности, мы ездили в городок Паралимни, центр Айя-Напы, брали экскурсию по Кипру.

Завтраки в соответствии с английскими традициями, бекон ,сосиски, омлет, глазунья, сыры, колбасы, круасаны и др., нам хватало.У нас был НВ, ужины были великолепны, каждый день что-нибудь новое, рыба баранина, говядина, курица, утка, кальмары, креветки, мусака, лазанья, всего и не упомнишь. Фруктов было немного, но мы брали все время арбуз, в это время года у нас он не продается, а здесь каждый день давали очень сладкий, а яблоки и апельсины я могу и дома поесть.

Мы были на Кипре впервые, до этого отдыхали в Италии, Испании, на Майорке, Эмиратах (были в этом году на майские в отеле 5* Luxory) , Египте, турции, каждый отель хорош по своему, но в этот отель хочется возвращаться (хотя я люблю менять места даже в одной стране, чтобы увидеть новое), благодаря ему хочется возвращаться на Кипр.

Плюсы отеля
Сотрудники обслуживание пляж море
Минусы отеля
И нет
Добавлено 15.06.21 13:32 (2 086 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:20 30.08.21

скажите пожалуйста, выдает ли отель пляжные полотенца?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (3)