Регистрация: 04.01.14
июне 2021
06.06.21 - 13.06.21

3.7

Непосредственно про отель

Отдыхал в начале июня 2021 с сыном десяти лет.

От аэропорта минут 40 на автобусе. Приехали чуть раньше времени заселения, пока заполняли анкеты, персонал организовал холодные напитки. Прямо на заселении менеджеру (или кто там у них), дал денег и попросил хороший номер. Дали номер с видом на море и из окна и с балкона. Большая часть персонала говорит по русски, проблем с общением не возникало. Из минусов номера: первые 2 дня стоял запах сырости, видно, что отель только оживает. Слабо текла горячая вода, но на 3 день все нормализовалось. Из больших минусов - так и не заработал кондиционер, спасало то, что ночью прохладно, а днем в номере почти не находились. Убирали каждый день, довольно качественно. Территория большая, но немного запущена, бассейны и с морской водой и с пресной, чистые. Сыну 10 лет, анимация для него отсутствовала, но малышей развлекали и днем и вечером. В принципе, взрослым тоже есть чем заняться на протяжении дня. Вечером аниматоры организовывали ...................... трудно это назвать каким-то шоу, нечто среднее между клоунадой, мюзиклом и хрен поймешь чем, но под "газом" можно и поржать и потанцевать, ребята стараются. Еда........... ничего писать не буду, порекомендую выпечку, она реально чумовая, вкусные блинчики пекли и делали булки с картошкой, яйцом и каким-то острым соусом. И я и мелкий трескали их "за милую душу". Про остальное, как указал выше, писать не буду, тактично промолчу. Пляж среднего качества, на входе песок, но дальше камни и относительно мелко. Хотя для детей в самый раз.

Резюмируя: четверка нормального качества, за неделю сильно не надоела, чистенько, запущено после пандемии, но стараются, красят, чистят, отмывают. Поеду-ли ещё? Пока для себя не ответил на данный вопрос. Но в любом отдыхе надо искать плюсы, а не брызгать слюной, как все погано и криво. За сим откланиваюсь, если что-то интересно - пишите, отвечу.

P.S. вай фай есть, хорошего качества, в лобби тянет и футбол и фильмы . У меня в номере на 3 этаже тоже брал, у товарища даже на пресном бассейне ловил, это метро 50 точно.

Евгений оценил сервисы

для каждого свои
есть но не много
Добавлено 15.06.21 14:45 (2 078 символов в тексте)

22:38 04.08.21

Как с алкоголем? И насколько хороша еда в аля картах?

22:52 04.08.21

Алкоголь не употребляю, но судя по тому, что бармен предлагал купить бутылку Хеннесси с этикеткой, напечатанной на принтере за 10 местных денег, а потом из этой бутылки наливал гостям, думаю выводы о качестве бухлишка сделать можно. А-ля кард........ Ну его нафиг..... Не пойдёте, не потеряете вообще ничего. И уж если прям советовать: не ешьте в отеле мороженое и не стойте в очередь за шаурмой.....

Все отзывы Евгений (7)