АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 6382
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2021
06.06.21 - 13.06.21
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Непосредственно про отель

Отдыхал в начале июня 2021 с сыном десяти лет.

От аэропорта минут 40 на автобусе. Приехали чуть раньше времени заселения, пока заполняли анкеты, персонал организовал холодные напитки. Прямо на заселении менеджеру (или кто там у них), дал денег и попросил хороший номер. Дали номер с видом на море и из окна и с балкона. Большая часть персонала говорит по русски, проблем с общением не возникало. Из минусов номера: первые 2 дня стоял запах сырости, видно, что отель только оживает. Слабо текла горячая вода, но на 3 день все нормализовалось. Из больших минусов - так и не заработал кондиционер, спасало то, что ночью прохладно, а днем в номере почти не находились. Убирали каждый день, довольно качественно. Территория большая, но немного запущена, бассейны и с морской водой и с пресной, чистые. Сыну 10 лет, анимация для него отсутствовала, но малышей развлекали и днем и вечером. В принципе, взрослым тоже есть чем заняться на протяжении дня. Вечером аниматоры организовывали ...................... трудно это назвать каким-то шоу, нечто среднее между клоунадой, мюзиклом и хрен поймешь чем, но под "газом" можно и поржать и потанцевать, ребята стараются. Еда........... ничего писать не буду, порекомендую выпечку, она реально чумовая, вкусные блинчики пекли и делали булки с картошкой, яйцом и каким-то острым соусом. И я и мелкий трескали их "за милую душу". Про остальное, как указал выше, писать не буду, тактично промолчу. Пляж среднего качества, на входе песок, но дальше камни и относительно мелко. Хотя для детей в самый раз.

Резюмируя: четверка нормального качества, за неделю сильно не надоела, чистенько, запущено после пандемии, но стараются, красят, чистят, отмывают. Поеду-ли ещё? Пока для себя не ответил на данный вопрос. Но в любом отдыхе надо искать плюсы, а не брызгать слюной, как все погано и криво. За сим откланиваюсь, если что-то интересно - пишите, отвечу.

P.S. вай фай есть, хорошего качества, в лобби тянет и футбол и фильмы . У меня в номере на 3 этаже тоже брал, у товарища даже на пресном бассейне ловил, это метро 50 точно.

Евгений оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
для каждого свои
Минусы отеля
есть но не много
Добавлено 15.06.21 14:45 (2 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:38 04.08.21

Как с алкоголем? И насколько хороша еда в аля картах?

22:52 04.08.21

Алкоголь не употребляю, но судя по тому, что бармен предлагал купить бутылку Хеннесси с этикеткой, напечатанной на принтере за 10 местных денег, а потом из этой бутылки наливал гостям, думаю выводы о качестве бухлишка сделать можно. А-ля кард........ Ну его нафиг..... Не пойдёте, не потеряете вообще ничего. И уж если прям советовать: не ешьте в отеле мороженое и не стойте в очередь за шаурмой.....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (7)