Регистрация: 17.06.21
июне 2021
01.06.21 - 26.06.21

Отдыха для тех кто хочет соприкоснутся с природой.

Номера все с балконами. По состоянию достаточно хорошие. За ту цену что позиционирует себя отель это цена-качество. Номер по размерам достаточно большой. Две двух спальные кровати. Небольшая комнатка с двумя раковинами умывальниками там же шкаф. Есть сейф. И сама ванная комната. Потолочный вентилятор, кондиционер. В номере все в рабочем состоянии. Берите удлинитель чтоб было больше розеток. Одна европейская розетка в номере есть но на противоположной стене от кровати. Наш номер был на первом этаже и сразу выход ан уютную террасу. Территория отеля расположена в джунглях. Такое впечатление что отель утонул в джунглях. На территории множество зверушек. Можете увидеть носух, агути, обезьяны пауки, ящерицы, много красивых птичек. Идя к номеру особенно в ночное время ощущение такое что ты в диком лесу). Везде что то шуршит что то двигается. Живности много и она активна и в ночное время. Нов се это безопасно и нам очень нравилось. Местами дорожки просто похожи на зеленые туннели. Настолько тут зелено. На всех дорожках есть подсветка правда не очень яркая но куда идти видно. Везде ровные аккуратные дорожки. Если вы с коляской то проблем нет вообще. Для детей есть небольшая детская площадка. На территории есть бассейн с пологим спуском. Вокруг кабаны. Много лежаков и зонтиков. И все окружено зеленью. Бассейн большой с разными секциями разной формы и глубины. Тут же рядом выход на пляж. Отель славится одним из вообще лучших пляжей мира. Мелкий белоснежный песочек, протяженный, красивый. Пальмы дающие много тени. Можно прогуляться по побережью. Учтите что зонтики на пляже не предусмотрены но тени от пальм хватает на всех. Питание хорошее. Есть рестораны аля-карт которые можно бронировать по предварительной записи. Есть приятное кафе где можно попить вкусного кофе. В отеле есть небольшой сад орхидей и там даже живут и растут бабочки. Можно увидеть не только самих бабочек но и коконы из которых они вылупляются. Очень красивое местечко. На территории отеля очень хороший интернет. И ловит везде хорошо. Инста, видео звонки все без проблем что в целом редкость для мексиканских отелей. Правда сигнал пропадает у кромки океана но стоит вернутся к бассейну и все в порядке. Отлично ловит и на ресепшене и в номерах. В общем с интернетом проблем нет. Люди очень доброжелательные. Все веселые и расслабленные. Персонал очень приветливый. Развлечений в отеле не так уж и много. Мы решили посетить несколько экскурсий. Ездили парк Шкарет от гида из отеля и нам сильно не понравилось что все было на испанском. Хотя сам по себе парк очень интересный. Потом решили взять экскурсии по интересным достопримечательностям и по совету новых знакомых из отеля обратились к русскому гиду он сам из России и уже давно работает гидом. И он организовал нам действительно интересные экскурсии от которых мы были в восторге и на родном для нас языке да и еще дешевле чем если бы мы купили у гида в отеле. Оставляю вам его иснтаграмм @gidvmeksike Вообще от отдыха получили только положительные впечатления! Это классный отель для семейного отдыха для тех кто хочет соприкоснутся с природой.

Добавлено из отеля 17.06.21 12:07 (3 091 символов в тексте)

19:06 25.06.21

Добрый день, Радмила! Какая ситуация с морем. много ли водорослей?
И можно ли прислать др. контакт гида (вац ап или эл. почту) для не имеющих инстаграм.
Спасибо.

12:45 29.07.21

Лечу в Мексику во второй раз, на сей раз в этот отель, но у меня есть друзья, которые занимаются экскурсиями в Мексике. Могу помочь с этим делом ;)

23:53 15.07.21

Подскажите в отеле вай фай есть? Он платный или нет и как его раздают

23:34 26.08.21

Подскажите, пожалуйста, суши/роллы есть?

14:07 12.11.21

добрый день. можно узнать как связаться с гидом

Все отзывы Радмила (1)