Регистрация: 14.07.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
01.06.21 - 10.06.21

Отличный отель!

Отдыхали в отеле с 1.06.2021 по 10.06.2021. Отель отличный! В отель мы приехали в 11 утра и нас сразу же заселили. В номерах и отеле все новое, чистое и аккуратное. Холодильник в номере ежедневно пополнялся напитками по 2 бутылки колы, фанты, спрайта, вода с газом и без газа и 2 вида сока. В номере есть электрочайник, 1,5л бутилированной воды и растворимый кофе, сливки, сахар, чай на выбор. Уборка в номерах и замена полотенец ежедневно.

Пляж находится в 1-2 минутах ходьбы от отеля. Линия пляжа маленькая, но есть очень замечательный круглый пирс с лежаками и зонтиками и отдельными бунгало. С круглого пирса не нужно идти на пляж и ходить по мелкой гальке, а можно сразу с пирса нырять в воду. Может было начало сезона, но пустых лежаков было очень много, выбирать можно было любой. На пирсе есть бар, с 10 до 17 там можно брать картошку фри, гамбургеры, нагетсы и возможно много чего-то еще, о чем мы не узнали)) Еще в послеобеденное время давали мороженое) Также на баре всегда можно взять лукум и разных соленых орешков. В баре на пляже так же как и в отеле делают много видов коктейлей. Также в ALL IN включены водка, ракия, виски, джин, текилла, бурбон, ром, коньяк, ликеры, белое, красное и розовое вина, пиво и даже шампанское. Любителям "культурно" расслабится будет, что попробовать :)

Возле бассейна есть 2 горки, но за 10 дней мы ни разу не лежали у бассейна и не плавали на горках, т.к мы приехали проводить время на море.

Кормили разнообразно. Очень понравилось, что всегда была жаренная на гриле рыба (окунь, дорада, семга, форель, скумбрия). Разные виды мяса в разных видах, фаршированный перец, салаты, сладкое разнообразное. Из фруктов стандартный набор: арбуз, дыня, яблоко, слива, абрикос. Хотя был сезон клубники и черешни, но их ни разу не давали, поэтому ходили 2 раза на рынок по средам и затаривались клубникой и черешней по очень хорошим ценам.

Персонал в ресторане весь очень приветливый. В связи с пандемией еду накладывает персонал, только нужно объяснить чего ты хочешь и сколько) Официанты всегда приносили напитки, воду. Огромное спасибо и привет

в ресторане девушке Dilan. Очень любезная и приятная девушка.

WiFi по всей территории отеля и на пляже бесплатный, качество сигнала отличное. Можно лежа на пляже, попивая коктейль, работать за ноутом.

Также отель находится в очень хорошем районе. Через дорогу парк, торговые центры Time Centr, Neva Outlet, много магазинчиков, супермаркет Migros (в Time Centr).

Есть и моменты, которые не понравились. В турфирме мы бронировали эконом номер с французским балкончиком. При заселении нас оформлял Кен, представился помощником администратора. Заселил нас в большой семейный номер с одной двуспальной кроватью и одной односпальной, большой ванной и большущим балконом, но с видом на свалку и трассу. Мы попросили поменять номер, он показал как раз эконом номер с одной двухспальной кроватью, видом на бассейн и маленьким балконом, но сообщил, что нужно доплатить 90 долларов за 9 ночей проживания, хотя в турфирме стандарт рум стоил на 30-40 доларов дороже. Мы решили, что такую сумму целесообразнее потратить на экскурсии. По заселению в номер обратили внимание, что мокреет потолок. Особого значения не придали, но через дня 4-5 с него начало конкретно капать прям на телевизор и стол. Мы обратились на ресепшен к другим ребятам и они без проблем предоставили нам 2 вида номеров на выбор и мы переселились с видом на бассейн в номер 3102. Имен ребят я не запомнил, но им огромное спасибо!

И еще огорчило то, что в отеле нет вообще вечерней анимации, хотя в концепции отеля было написано, что анимация есть. Днем ходили собирали на аэробику либо йогу, а вечером после 22:00 только на пирсе у бара начиналась кое какая дискотека.

Также хотел бы сказать большое спасибо Анне, Мюджахиту (Mucahit), Osmanu.

Круглый пирс

Вход на пляж

Вечерний бар

Вечерний пирс

Рынок работает только по средам с утра до вечера.

Вид с пирса на кусочек пляжа

Viktor оценил сервисы

Расположение еда персонал все новое WiFi уборка в номерах. большой шикарный пирс с зонтиками и лежаками
Нет анимации не было некоторых сезонных фруктов Кен.
Добавлено 17.06.21 22:24 (3 808 символов в тексте)

23:17 07.08.21

Доброй ночи, Виктор. Скажите пожалуйста лежаки и зонтики на пирсе платные? Заранее благордарю.

23:50 08.08.21

Доброй ночи Инеса. Зонтики, шезлонги и полотенца бесплатные на пирсе. Платные только VIP бунгало, но их нет смысла брать. О них вроде писали уже и цену называли. Самого пирса достаточно, он отличный.

06:05 09.08.21

Спасибо, Виктор.

09:38 09.08.21

Доброе утро, Виктор. Скажите сколько выехали от аэропорта до отеля. Спасибо.

12:21 09.08.21

Доброе утро. Перед нашим отелем было 4 или 5 отелей где высаживали туристов, наш был последний. Из аэропорта Анталии мы выехали в 9-9:30 и в гостинице были в 11-11:30. По расстоянию там не очень далеко, вопрос только в том, сколько отелей будет перед вами.

16:06 26.08.21

Скажите, пожалуйста, вход в море какой, сразу глубоко или как, едем с малышом

23:34 26.08.21

Добрый день, Ольга. Если с небольшого кусочка порядка входить, то постепенный спуск. С детьми там плавали. А вот там где пирс сразу глубоко, там нельзя с детьми.

20:46 27.08.21

Спасибо большое!

15:17 08.03.22

Дорогой Виктор, благодарим за Ваш чудесный отзыв. Нам очень приятно, что отдых в BlueMarlinDeluxe Resort&Spa оставил только позитивные впечатления и воспоминания. Все Ваши добрые слова будут переданы руководству и директорам департаментов. Мы будем очень рады снова приветствовать Вас в числе наших дорогих гостей. С Уважением и надеждой на новые встречи, команда BlueMarlinDeluxeResort&Spa

Все отзывы Viktor (1)