Регистрация: 25.08.14
июне 2021
09.06.21 - 13.06.21

Прекрасный летний Санкт-Петербург

Отдыхали в период с 09.06.2021 по 13.06.2021

Очень понравился отель по многим параметрам.

Во-первых, его расположение: он находится в пешей доступности от всех основных достопримечательностей - Дворцовая площадь, Исаакиевский и Казанский соборы, Спас на Крови, Летний сад, Петропавловка, Невский проспект, Стрелка Васильевского острова. От метро нужно прогуляться минут 10-15, но нас это не напрягало.

Заселили нас сразу же по приезду в 11 утра, хотя по регламенту должны после 14.00

Номер просторный, чистый, с исправной техникой и сантехникой. На двоих было 6 полотенец, тапочки, косметические принадлежности, в стоимость входил сейф. На этаже (мы жили на 3) была гладильная комната. Около лифтов кулеры, где можно кипятка набрать.

Столовая очень понравилась. У нас были включены завтраки. Сделано все на уровне Турции. 2 вида каш, омлеты, сосиски, нарезки колбасные и сырные, оливки-маслины, хлопья с йогуртом или молоком, кофемашина с 3 видами напитков, небольшой десертный стол, салатики. Обед и ужин были за дополнительную плату. Обед стоил 420 р. в будни и 450 в выходные, тоже по принципу шведского стола. Ужин 700 р. с человека, на мой взгляд дороговато, а вот обед отлично за свою цену. Готовят вкусно: и мне, и ребенку понравилось.

на первом этаже есть круглосуточный бар. один раз проспали завтрак и завтракали там варениками. они их сами лепят, было вкусно и по цене доступно -220 р. за порцию.

Кровати хорошие, удобные. Белье чистое белое, очень приятно было отдохнуть после активного дня.

Убирались каждый день: опустошали урну, поправляли покрывала.

Отель однозначно рекомендую, и возможно еще вернусь

питание стоимость чистота расположение по отношению к достопримечательностям доброжелательность персонала
далековато от метро
Добавлено 18.06.21 10:48 (1 618 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)