Регистрация: 18.06.21
июне 2021
05.06.21 - 13.06.21

недельный отдых июнь 2021

Были в отеле IBEROSTAR SELECTION KANTAOUI BAY 5* с 05 по 13 июня 2021 года. Отель расположен недалеко от города Сус (10-11 км), около Порт-эль-Кантауи. Брали номер с видом на море, получили номер № 256, в центре отеля. Номер большой, в номере стандартный набор мебели, мебель не новая, но ничего поломанного не было, в ванной стандартный набор сантехники, все работало. Туалет и ванная раздельные. Балкон большой, на балконе столик, 2 кресла и на стене сушилка, довольно удобная. В отеле 4 лифта, они панорамные, но т.к. отель был заполнен не полностью, то работали только 2 лифта. Отель не новый, но все довольно аккуратненько и чистенько. В номере плитка, в коридорах отеля ковровые покрытия, на 1-м этаже все в керамограните или камне. Территория отеля довольно ухоженная, зеленая, анимация по вечерам проходила прямо у нас под окнами с 21-30 до 23 часов. Нам не всегда это нравилось, громко очень играла музыка, в номере было слышно даже с закрытыми окнами, но вид на море был в приоритете. Питание брали всё включено. Завтраки с 7-00 до 9-30 часов, обед с 12-30 до 14-00, ужин с 18-30 до 19-30. В 16-00 можно было перекусить в снек-баре, готовили блинчики. Раздача была по "ковидному" типу - указываете на то, что хотите взять - официанты вам накладывают в тарелки. Официанты приносили чай или кофе на обед и ужин, чего в предыдущие наши отпуска в любых странах мира НЕ было. Очень порадовало, респект отелю. Питание было хорошее, особое спасибо за пиццу, за все виды выпечки. Персонал дружелюбный, всегда улыбаются, здороваются, готовы прийти на помощь. В день заезда в номере мы выяснили, что у нас не работает пульт от телевизора (окислились батарейки) - обратились на ресепшен, в течении дня поменяли, выдали новый. Так же попросили поменять подушку на более мягкую, просьбу выполнили сразу, спасибо. Отдельное спасибо менеджеру Ольге, которая работает в этом отеле -с любым нашим вопросом всегда шла нам на встречу, всё объясняла, рассказывала, поясняла. Брали у неё Talasso & SPA.

Пляж - белый песочек, море с утра было прохладное, градусов 21-22, а вот после обеда уже прогревалось нормально. При входе в воду есть полоска из водорослей, они не противные, мелкими полосками, просто они есть. С утра лежаки не приходилось занимать рано, гостей было еще не так много, лежаков всегда хватало. В бассейне Talasso & SPA - морская вода нагрета до 35 градусов - вообще класс. Очень интересный бассейн около SPA - лежаки прямо в воде располагаются, очень приятно были ими пользоваться, но около них нет зонтиков, а солнце очень активное, поэтому аккуратно пользуйтесь, чтоб не обгореть.

Анимация в отеле есть, ребята приглашают всегда всех на гимнастику, аквааэробику, волейбол на пляже, боччу, а также на вечернюю дискотеку.

На обратной дороге у нас была задержка вылета - отель нам всем пошел на встречу (наверное вместе с принимающей стороной Coral) и нам выдали ключи от номеров и мы смогли еще и поужинать, и полежать, отдохнуть перед ночным вылетом. Большое спасибо и отелю и Coral (менеджеру Елене). Елена все доходчиво рассказала про Тунис, про экскурсии, про магазины, что в них можно купить интересного для нас. Огромное спасибо ВСЕМ за наш прекрасный отпуск.

Elena оценила сервисы

пляж Talasso & SPA десерты пицца ресепшен
водоросли громкая вечерняя анимация
Добавлено 18.06.21 11:10 (3 185 символов в тексте)

17:07 01.07.21

Уважаемая Елена,

От имени гостиницы Iberostar мы благодарим вас за такой добрый отзыв.
Мы счастливы, что наш отель пробудил у вас столько восхитительных эмоций. Это означает, что наш труд, идеалы и стремление, вложенные в этот грандиозный проект, были не зря. Довольство наших гостей - это наша главная цель и мы ликуем от того, что нам это удается с успехом.
Будем с нетерпением ждать вас снова у нас в гостях в скором будущем.

С уважением,
Quality Manager