АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 468
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июне 2021
05.06.21 - 13.06.21
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

недельный отдых июнь 2021

Были в отеле IBEROSTAR SELECTION KANTAOUI BAY 5* с 05 по 13 июня 2021 года. Отель расположен недалеко от города Сус (10-11 км), около Порт-эль-Кантауи. Брали номер с видом на море, получили номер № 256, в центре отеля. Номер большой, в номере стандартный набор мебели, мебель не новая, но ничего поломанного не было, в ванной стандартный набор сантехники, все работало. Туалет и ванная раздельные. Балкон большой, на балконе столик, 2 кресла и на стене сушилка, довольно удобная. В отеле 4 лифта, они панорамные, но т.к. отель был заполнен не полностью, то работали только 2 лифта. Отель не новый, но все довольно аккуратненько и чистенько. В номере плитка, в коридорах отеля ковровые покрытия, на 1-м этаже все в керамограните или камне. Территория отеля довольно ухоженная, зеленая, анимация по вечерам проходила прямо у нас под окнами с 21-30 до 23 часов. Нам не всегда это нравилось, громко очень играла музыка, в номере было слышно даже с закрытыми окнами, но вид на море был в приоритете. Питание брали всё включено. Завтраки с 7-00 до 9-30 часов, обед с 12-30 до 14-00, ужин с 18-30 до 19-30. В 16-00 можно было перекусить в снек-баре, готовили блинчики. Раздача была по "ковидному" типу - указываете на то, что хотите взять - официанты вам накладывают в тарелки. Официанты приносили чай или кофе на обед и ужин, чего в предыдущие наши отпуска в любых странах мира НЕ было. Очень порадовало, респект отелю. Питание было хорошее, особое спасибо за пиццу, за все виды выпечки. Персонал дружелюбный, всегда улыбаются, здороваются, готовы прийти на помощь. В день заезда в номере мы выяснили, что у нас не работает пульт от телевизора (окислились батарейки) - обратились на ресепшен, в течении дня поменяли, выдали новый. Так же попросили поменять подушку на более мягкую, просьбу выполнили сразу, спасибо. Отдельное спасибо менеджеру Ольге, которая работает в этом отеле -с любым нашим вопросом всегда шла нам на встречу, всё объясняла, рассказывала, поясняла. Брали у неё Talasso & SPA.

Пляж - белый песочек, море с утра было прохладное, градусов 21-22, а вот после обеда уже прогревалось нормально. При входе в воду есть полоска из водорослей, они не противные, мелкими полосками, просто они есть. С утра лежаки не приходилось занимать рано, гостей было еще не так много, лежаков всегда хватало. В бассейне Talasso & SPA - морская вода нагрета до 35 градусов - вообще класс. Очень интересный бассейн около SPA - лежаки прямо в воде располагаются, очень приятно были ими пользоваться, но около них нет зонтиков, а солнце очень активное, поэтому аккуратно пользуйтесь, чтоб не обгореть.

Анимация в отеле есть, ребята приглашают всегда всех на гимнастику, аквааэробику, волейбол на пляже, боччу, а также на вечернюю дискотеку.

На обратной дороге у нас была задержка вылета - отель нам всем пошел на встречу (наверное вместе с принимающей стороной Coral) и нам выдали ключи от номеров и мы смогли еще и поужинать, и полежать, отдохнуть перед ночным вылетом. Большое спасибо и отелю и Coral (менеджеру Елене). Елена все доходчиво рассказала про Тунис, про экскурсии, про магазины, что в них можно купить интересного для нас. Огромное спасибо ВСЕМ за наш прекрасный отпуск.

Elena оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж Talasso & SPA десерты пицца ресепшен
Минусы отеля
водоросли громкая вечерняя анимация
Добавлено 18.06.21 11:10 (3 185 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:07 01.07.21

Уважаемая Елена,

От имени гостиницы Iberostar мы благодарим вас за такой добрый отзыв.
Мы счастливы, что наш отель пробудил у вас столько восхитительных эмоций. Это означает, что наш труд, идеалы и стремление, вложенные в этот грандиозный проект, были не зря. Довольство наших гостей - это наша главная цель и мы ликуем от того, что нам это удается с успехом.
Будем с нетерпением ждать вас снова у нас в гостях в скором будущем.

С уважением,
Quality Manager
IBEROSTAR SELECTION KANTAOUI BAY

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)