Регистрация: 14.07.17

июне 2021
03.06.21 - 10.06.21

Отель для любителей релакса, мелкого моря и серебряного песочка.

Всем привет! Отдыхали с мужем. Отдых в Турции очень любим. Решили побывать в Кушадасы. Тем кто любит теплое море, лучше ехать с конца июня. Минусом отеля для нас оказалось мелкое море! По отзывам я была готова к этому, но надеялась найти глубину хотя бы за приделами пляжа отеля. К сожалению, море мелкое везде- и за буйками тоже. Максимальная глубина по шею! Для нас, любителей поплавать, глубина и температура воды были существенным минусом.

Особенность данного региона это ветренность. Но так легче переносить жару.

Очень понравился сам отель, территория, бассейны, пляж. Везде в любое время хватало мест. Везде чисто, без лишней суеты и шума. Возможно, из-за не полной загруженности отеля в этот период.

В основном ресторане на входе всем выдаются одноразовые маски. Еду накладывают повара. Cибас либо дорадо 2 раза в день. Морепродуктов не было. Мясных блюд, салатов, сыров, закусок, сладостей -достаточно. Фруктов выбор не большой- арбуз, яблоки, иногда клубника, почему-то зеленые сливы и груши? Перекусы на любой вкус в баре на пляже, мороженное с 12 до 17 неограниченно в баре у бассейна.

Отдыхащие из Украины, Болгарии, Румынии, Польши. Для деток работает миниклуб и есть классная отдельная зона в бассейне с горками.

За пределами отеля, к сожалению, ничего нет. Шоупрограммы интересные. Анимация достаточно активная. Волейбол на пляже.

Позабавил павлин живущий на территории отеля и "поющий" под утро.

Все номера отеля имеют вид на море-чистые, в очень хорошем состоянии. Сейф в номере бесплатный, есть тапочки.

Интернет работал везде: в номере, на пляже.

Всем хорошего отдыха!

aNatilay оценила сервисы

отсутствие суеты территория бассейны чистота.
cтаренькие пляжные полотенца мелкое море
Добавлено 18.06.21 12:00 (1 607 символов в тексте)
Все отзывы Nataliya (4)