Регистрация: 18.06.21
июне 2021
17.06.21 - 24.06.21

Неплохой Отель в сложившейся ситуации в мире

Добрый день! Начну по порядку)

Заселение: приехали в Отель в 14.30 заселили быстро, но.... сначала дали номер 121 на первом этаже , все неплохо, чисто, но ощущение как на улице, потому что балкон сразу выходит на бассейн и всю территорию( территория очень Маленькая). Поменяли на 135 на третьем этаже. Скажу честно, номерной фонд хороший!

Питание: питание достойное, голодными не окажитесь. Есть перекусы между основным питанием (хотелось бы лёгких закусок... но дают только сладкое и мучное). Напитки подразумевающие all включают только вино и пиво местного производства..... на баре безалкогольных напитков нет, только в столовой компот, очень странно.

Анимация: пока за 2 дня ничего не увидели))) хотелось бы немножко движа, но наверное не тот Отель выбрали- наша вина. Изначально думали, что Гранд круиз и Круиз это один Отель и можно пользоваться территорией и той и этой, но НЕТ, это вопросы к нашему оператору....

В целом Отель хороший, но за такие деньги можно было бы и слетать В Турцию, если бы она была открыта(

Хорошее питание пляж
Анимация напитки
Добавлено из отеля 18.06.21 13:27 (1 023 символов в тексте)

19:35 28.06.21

Здравствуйте. Мы тоже собираемся в этот отель в июле. Скажите, а пляж как вам? Есть ли диетстол или отдельно еда для детей?

Все отзывы Алеся (5)