Регистрация: 18.06.21
июне 2021
02.06.21 - 09.06.21

Великолепный отдых

Это была одна из самых удачных наших семейных поездок, реальность превзошла ожидания, АльваДонна, мы обязательно вернемся)

Раннее заселение - мгновенное, без дополнительных оплат, ездили мы большой компанией - девочки на ресепшн подобрали нам соседние номера. Территория отеля небольшая, но для нас это оказалось огромным плюсом - все наши разбегающиеся в разные стороны дети всегда были в пределах легкой досягаемости. Территория отеля затененная - очень много зеленых насаждений, газон плотненький, ухоженный, подходящий и для занятий йогой и для разнообразных детских активитис, вдоль дорожек от отеля к морю потрясающие "ручейки" с цветами. Зонированные лужайки с деревянными садовыми качелями и гамаками. Два бассейных комплекса - тот который выше, над водопадом, более тихий, релакс-бассейн, а тот, который уровнем ниже - шумный, с горками и анимацией. Очень удачное решение - каскадное оформление бассейнов, на верхнем бассейне практически не слышно шума с нижних бассейнов.

Еда. Высокая кухня, ресторанные блюда, каждое блюдо - шедевр, все очень красиво сервированное. Очень разнообразно, мясо, рыба, морепродукты в изобилии, огромный выбор фруктов, диетическое меню. Напитки для употребляющих и неупотребляющих - на любой вкус. Бар в номере пополнялся ежедневно - вода негазированная, вода газированная, минеральная, очень вкусная), пиво, кока кола и фанта, кажется (мы такое не пьем).

Пляж. Лежаков всегда было вдоволь, не взирая на шустрых соотечественников, занимающих утром ранним лежаки, но приходящих на море после обеда. Мы предпочитали останавливаться под пальмами, не на пляже, а ближе к отелю, перед пляжным баром. Туда тоже можно попросить перенести лежаки. Пляж песочный, очень приятный, чистый, отельная береговая линия достаточно длинная, есть понтон, недлинный, можно дойти до приемлемой для плавания глубины, дети, конечно, предпочитали заходить в воду с берега. Нам нравилось уходить по береговой линии вправо, на расстояние метров 400, на территорию соседних отелей, где совсем не было отдыхающих, когда мы были. Там есть место для захода в море абсолютно без камней, и, ввиду отсутствия понтонов, выступающих как волнорезы, волны были потрясающими для детских развлечений. На пляже волейбольная площадка порадовала наших мальчиков - была достаточно выровненная для комфортной игры.

Персонал. Уникальное «невидимое» и ненавязчивое обслуживание. Огромное спасибо всем-всем сотрудникам - от аниматоров до генерального менеджера за наш безупречный отдых!

Отдельного внимания заслуживает СПА центр, Сабина, Роксана, девочки, огромное Вам спасибо за ваше абсолютное дружелюбие. В СПА среди сотрудников есть остеопат, Фатих, профессионал, очень мне помог с небольшой проблемой с поясницей, образовавшейся перед отлетом на отдых. Искренне рекомендую посещение СПА центра.

P.S. Турецкий кофе вкуснее всего в баре под ресепшн)

P.P.S. АльваДонна, we’ll be back in October

Добавлено 18.06.21 18:38 (2 917 символов в тексте)

18:20 19.06.21

Добрый день. Подскажите детская дневная анимация есть, или детски сами должны играть в детской комнате? И насколько удобный вход в море для детей, камни сильно мешают?

11:29 20.06.21

Здравствуйте, детская анимация есть, детский клуб работает + около клуба есть отличная детская площадками с горками и лабиринтами. Камни хорошо видно, вход для детей удобный. Камней меньше справа от понтона.

20:56 21.06.21

Добрый день.
СПА центр-сколько стоят услуги?

Все отзывы Olga (1)