Регистрация: 31.08.15
августе 2020
31.08.20 - 14.09.20

Отличный отель для семейного отдыха с детьми

Трансфер достаточно долгий для региона Кемер-это единственная трудность поездки. Брали индивидуальный трансфер.

Отель: заселение - быстро и без проблем, номер corner - хороший, просторный угловой номер,отличается от стандарта дополнительными кВ.метрами площади. Все работает исправно, ремонт не новый, но все чисто и ухожено. Уборка как во многих отелях-полотенца меняли исправно, постель раз в 3 дня. Мусор выносили.

Территория отеля: территория небольшая, но очень красивая и утопающая в зелени.

Пляж: проблем найти шезлонги не было, вход в море галька.

Море чистое и изумительного цвета.плавающего Мусора не наблюдала.

Анимация: видела активную анимацию и для детей и для взрослых, но мы не принимали участие, поэтому рассказать ничего не могу.

Питание: огромный ассортимент..все вкусное…свежее..всегда всем всего хватало. Не важно пришли в ресторан в начале или под конец временного интервала-блюда постоянно пополнялись.

Аквапарк отличный - много горок, как для детей, так и для взрослых.

Красивое море горы; ухоженная территория; отличное питание; располагающий персонал.
Не заметила.
Добавлено 18.06.21 19:07 (1 003 символов в тексте)

18:34 20.06.21

Елена, а где Вы заказывали индивидуальный трансфер? И как долго добирались до отеля?

20:11 17.07.21

Мы заказывали непосредственно у туроператора. Стоил 80€ в обе стороны. Дорога заняла около 1 часа.

09:52 14.07.21

Присоединяюсь к предыдущему вопросу (и цена вопроса интересует). спасибо!

20:11 17.07.21

Выше ответила)

21:38 24.07.21

Сегодня вернулись из этого отеля))) Трансфер брали от Тез-Тур, дорога около часа, на двоих 63 евро.

Все отзывы Elena (9)