Регистрация: 03.08.12
мае 2021
25.05.21 - 08.06.21

Очень хороший санаторий

Посетила санаторий с мамой,которая в очень пожилом возрасте.Переживала,как и что будет.Прилетели в день открытия 25 мая,Маргарита и Лидия встретили нас очень радушно!Им вообще огромное спасибо за наш отдых,за доброту и отзывчивость.Номер у нас был улучшеный в 3 корпусе.Номер хороший,все есть.Вот только для нас был,чуть холодноват и сыроват,но это мы попали в дождливую погоду .Территория очень красивая,розы везде.Понимаешь сколько трудов вложено в эту красоту.Питание!Питание вкусное,это не огромный шведский стол,но все есть и рыба и мясо и утка с яблоками и творог и яйца и супы и каши и фрукты…. Девочкам всем огромное спасибо,особенно Виктории и Наташе.Что не очень удобно,это ранний обед с 12ч и когда санаторий заполнен весь,то в 13ч все места заняты и надо ждать пока освободят столик или занимать место в 12ч.Но это все мелочи,которые на позитивном настроении не сказались.Море рядом.Лежаки и душевые и туалет есть.Мы отдыхали у бассейна и получали огромное удовольствие.Что хочется ещё отметить,это туалеты у бассейна,они всегда чистые и есть бумага и мыло и полотенца.И вообще уборка каждый день и замена полотенца.Санаторий рекомендую на 100% как для отдыха с детьми,так и без.Найдёте куда сходить вечером и развлечься и вернётесь в райский и зелёный уголок обратно,где тишина и поют птички!)Спасибо всем за наш замечательный отдых!

Территория персонал питание
Нет
Добавлено 19.06.21 11:14 (1 354 символов в тексте)

11:35 19.06.21

Все было просто замечательно!