Регистрация: 19.06.21
июне 2021
12.06.21 - 19.06.21

Отличный отель, Iberastar как всегда на высоте

Чудесный отель, все понравилось. Везде интернет, неважно где Вы находитесь - в номере, на пляже, во всех зонах.

Отличный персонал, дружелюбный и приветственный. Удивило, что напитки приносят в бутылках, за это отдельный респект.

Пляж небольшой, но весьма хороший. Каждый день анимация. Еда разнообразная - голодными точно не будете.

Местные аниматоры очень стараются всех развлечь, в зоне отдыха у бассейна много всяких развлечений.

Однозначно рекомендую этот отель! 😄

Надежда оценила сервисы

Номера интернет повсюду питание обслуживание
Вода в санузлах в основном она горячая (прям сильно горячая) трудно приноровиться к использованию
Добавлено 19.06.21 11:49 (484 символов в тексте)

18:07 22.06.21

Надежда, здравстауйте! Скажите, пож- та, как организовано питание в отеле? Большая ли загруженность отеля? Спасибо )))

15:15 19.10.21

Уважаемая Надежда,

Мы глубоко благодарны вам за отложенное время, чтобы написать такой добрый комментарий про ваше пребывание в нашем отеле Iberostar . Мы всегда с удовольствием и с нетерпением читаем изложения наших гостей про полученные впечатления, ведь они всегда полны полезной для нас информации, чтобы делать ваш отдых с каждым разом всё приятнее и интереснее. Мы будем счастливы служить вам снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Quality Manager