Регистрация: 17.07.14
июне 2021
08.06.21 - 17.06.21

Отдых от городской суеты

Размещение. Претензий нет. Заехали в отель в 8.30, сразу же выдали браслет и отправили на завтрак. Вернувшись на ресепшн около 10, сразу же получили ключ и отправили в номер.

Отель. Очень все сипотишно и, как обычно, в египетском стиле. Но есть один, но очень большой недостаток. Стройка почти по всей правой территории отеля: начиная от пляжа до нашего корпуса. Соответственно утром уже шумно, поэтому рекомендую запомнить номера корпусов самые близкие к стройке. Туда тоже селят. Мне особо не мешало, но...

Номер. Номер был у нас в 30 корпусе. Сначала казалось, что уж очень далеко от всего, а потом ловили кайф от тишины, и что не есть корпусом "проходной двор". Вид из окна частично на стройку, шум иногда был, но это скорее после 8. возвращаясь с завтрака порой было слышно ребят. Иногда поздно вечером приезжала бетономешалка. А так как мы в номере не сидели, то особых претензий нет.

Питание. Выбор есть! Есть отдельно детский стол, диетический. Фрукты, овощи, мясо (наверное 3-4 вида точно), пару видов рыбы, гарниры (любые), море выпечки, напитки ассортимент порадует всех. Во время карантинного кризиса я считаю, что в вопросах еды они просто молодцы!

Море. Пляж большой, мест свободных было очень много. Особенно после выходных, когда местные разъезжались по домом. Права сторона пляжа почти вся песчаная, кто с малявочками, то вам однозначно сюда). Рыбок особо нет. Но я была к этому готова, для рыбок выбирайте либо Шарм, либо Марса Алам.

Анимация. Детский клуб не работает. Горки, бассейны, минигольф, развлечения на пляже, соревнования......все это проводиться.

Экскурсии. Ездили на Сафари на полдня. Особой красоты пустыни я не увидела, видали и лучше. Пирамиды, кто не был, рекомендую ехать. На весь автобус нас было 18 чел. Каждому по спальному месту получилось) можно лечь и всю дорогу спать на сиденях. Людей возле пирамид тоже мало, фотографии можно сделать суперские. И бомбой отдыха стал о. Махмей. Вы, чел 50 на острове и море неимоверной красоты (фото будет). Это вам не соседний парадайз, где толпы на пляже и в море. Были целый день и просто насладились красотами!

Итог. Были первый раз в Хургаде. Вернемся ли? Не могу сказать, все-таки я влюблена в мой Шарм. Отель однозначно рекомендую. Если хотите отдохнуть, то вам стоит сюда приехать.

пляж питание
стройка
Добавлено 20.06.21 10:58 (2 279 символов в тексте)

16:34 24.06.21

Уважаемый Гость,
Большое спасибо за Ваш ценный и конструктивный комментарий на TripAdvisor.
Мы очень ценим, что вы поделились своими впечатлениями от отдыха в SUNRISE Select Royal Makadi Resort.
Так как мы постоянно работаем над улучшением наших услуг, чтобы удовлетворить и превзойти ожидания наших гостей, также мы уделяем больше внимания, чтобы угодить нашим вегетарианским гостям.
Мы надеемся на скорую встречу с Вами снова в Sunrise Royal Makadi Resort!
С уважением,
Администрация