Регистрация: 22.10.11
июне 2021
17.06.21 - 21.06.21

Отдыхаем в отеле сейчас, с 17 до 29 июня 2021 года

Основной отзыв буду писать по окончанию отдыха.

Сейчас поделюсь мнением для тех, кто едет в ближайшие дни. Если есть вопросы, спрашивайте, отвечу.

Отель только только открылся, народу не много, возможно в ближайшие дни заселятся. В связи с этим отель работает в пол силы. Анимации нет совсем никакой, завтраки по типу шведский стол в отеле, ужины в соседнем ресторане. Но! Приходишь и заказываешь по отдельному меню, три блюда (не более): закуска, основное и десерт. Причем выбор небольшой, на десерт, к примеру, можно выбрать либо десерт дня (обычно пирожное), либо мороженое (три шарика), либо фрукты (арбузы и дыни несколько кусочков), либо чай, либо кофе))

Кормят вкусно, но все же не шведский стол. Возможно потом формат поменяют, пока так... Не знаю, есть ли отдельное детское меню, у нас дети взрослые (12 и 15), заказывают с нами. Напитки вплоть до воды только платно, 0,5 сока - 3,5е, учитывайте, думайте чем будете кормить детей, если заказали ужины.

Сам отель шикарен, уютный, чистый, очень много зелени, небольшие домики. Убирают хорошо, вообще номера классные, у нас аппарты, две комнаты и кухонный уголок, все для приготовления еды. Только берите тряпки мыть посуду (губка есть). Фена в номере нет, нужно просить на ресепшен. Переходников тоже нет (на ресепшене не дают), в ближайшем супермаркете 2,5е, в супермаркете в центре - 2е, берите сразу пару, если много гаджетов, потому что зарядка работает только пока вы в номере, вышли - электричества нет.

В ванной есть дозатор с гелем для душа. Голову тоже можно мыть, но лучше брать с собой шампунь.

Забыли поставить приветственную бутылку вина, напомнили, принесли)))

Вечерами пока ветрено, прохладно, берите кофты.

Арендовали машину ниссан ноут, 30е в день, самая низкая цена в округе.

Пляж макронисус лучший в округе. Нисси бич с детьми делать нечего, водоросли, шумно, людно.

Добавлено из отеля 20.06.21 21:16 (1 848 символов в тексте)

18:14 29.06.21

Пожалуйста, подскажите где брали машину в аренду. Спасибо

Все отзывы Ольга (5)