Регистрация: 09.01.13
июне 2021
16.06.21 - 18.06.21

У отеля прекрасный персонал,очень вежливые, душевные. Это...

У отеля прекрасный персонал,очень вежливые, душевные. Это очень приятно.

Не плохое расположение, прям напротив продуктовый магазин, на территории отеля хорошее кафе. Завтраки на выбор 5 вариантов. Все было вкусно. + еще есть вечерний суп - приятный бонус.

Отель находится в пригороде, очень удобно - близко к аэропорту и для выезда на экскурсии в Горный Дагестан. Инфраструктуры вокруг мало, хороших заведений мы не нашли. Ездили в Махачкалу, на такси примерно 250 р в 1 сторону.

А вот с номером нам не повезло, мы жили в 7. Сама комната достаточно чистая, аккуратная, но вот санузел - это жесть. Кафель / швы все в плесени какой-то или грибке, отвратительно. Душ без ограждений - просто слив в полу. Мыться не возможно - затапливает весь санузел и вода не уходит стоит еще долго. Не приятно.

Еще один минус, или это нам так "повезло" окна выходили во двор отеля. И всю прекрасную ночь мы слушали пьянки, тусовки , крики и веселое время препровождение наших соотечественников. Закрытые окна не спасали, не спали всю ночь. Администрация отеля к сожалению не предприняла никаких действий, чтобы разогнать эту гульку.

Останавливались в отеле мы на 2 ночи, номер не убирали. Воду поставили только 1 раз за все время.

Море и пляж, это отдельная песня, к отелю не относится, но напишу свое мнение, вдруг кому то будет полезно. До моря идти минут 10 -15 не торопясь. Но море не вызывает никакого желания купаться, а пляж представляет собой горы мусора на фоне стройки. Весь песок в бутылках пластиковых, мусорных пакетах и тд и запах стоит соответствующий. Возможно где то дальше есть варианты лучше, нам хватило 1 прогулки, чтобы больше не возвращаться туда.

Катерина оценила сервисы

хорошее кафе на территории рядом магазин близко к аэропорту
ужасный санузел плохая звукоизоляция
Добавлено 21.06.21 07:52 (1 665 символов в тексте)