Регистрация: 21.06.21
июне 2021
11.06.21 - 24.06.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительно

Никому не рекомендую отдых в этом отеле. Персоналу абсолютно наплевать на ваш комфорт, решать вопросы через ресепшен бесполезно. Мы приехали сюда на 2 недели и были в шоке от увиденного. Пляж отвратительный, весь в огромных булыжниках из-за которых вход в воду становится невозможным. Мы не любители бассейнов, но в этот раз пришлось сидеть в нем постоянно. Постельное белье нам поменяли 1 раз за все время и только тогда, когда дело дошло до скандала. Полотенца поменяли тоже 1 раз. Аргументируют все тем, что им не хватает и новые полотенца новых гостям. А мы получается уже не гости? Еда не подогревается! Даже если вы приходите к открытию, то все равно получите холодную пищу! Часто попадалось недожаренное мясо! Получилось так, что из-за бедствия в Ялте нам отключили воду. Отель отказался предоставлять какую-либо. В итоге ставили 1 ведро на весь этаж. Так мы просидели 2 дня без возможности помыться, пришлось брать бутилированную воду. Хотите качественный отдых? Езжайте заграницу! Отель не оправдал потраченных средств! Жаль, что приехали за морем, а получили кучу проблем и невозможность искупаться!

НаталиЯ оценила сервисы

Расположен на берегу моря много зелени хороший бассейн
Еда обслуживание уборка пляжная зона(огромные булыжники) маленькая территория хамство персонала посторонние на пляже
Добавлено из отеля 21.06.21 08:59 (1 109 символов в тексте)
Все отзывы НаталиЯ (1)