Регистрация: 14.06.17
мае 2021
30.05.21 - 10.06.21

Сойдёт.

Ехали в Эфталия Виладж, заселили нас в Марин. Приехали в 8 утра, полавтобуса выгрузили тут, остальных в Оушен повезли. Всем сразу одевали браслеты без доплат.

Нас двое взрослых, сын 15 лет, тоже взрослый браслет одели, и мелкий 2,5 года. На рецепшене предложили двухкомнатный номер за 55 баксов доплаты. Согласились. И не зря. Две больших комнаты, два балкона ( один с лежаком, а нам это оказалось к стати, пока младший спал, можно было потусить с комфортом на балконе). В номере минибар с колой-фантой, чайник с чаями-кофеями, два кондёра.

Из минусов: своих горок нет. Между Оушен и Марин стоит ЗАБОР. Шибко умные прорвались через Айленд на территорию Оушен, был скандал. Анимация заканчивается в 17:00. Всё. Амфитеатр закрыт, диско не работает. Село солнце - иди спать. Ну ещё можно постоять в лоббибаре в очереди за пивом минут 15. Или в бургерленд ( работает, как заявлено, круглосуточно) минут 20 за картошкой фри. Народ, в большинстве поляки, тусят во внутреннем дворе на диванчиках, орут, эхо капец просто. У нас окна выходили как раз туда. Это мрак.

На барах бесплатно: пиво Эфес, винишко, местные крепкие напитки. На остальное прайс стартует от 3 $ за стопарь.

В столовой очереди. На раздаче люди нуууу таааакиииииееее медленные... Еда обычная, ничего нового. Но говядину готовить не умеют. Нежевабельная была постоянно. Индейка гриль и куриные грудки гриль часто были очень перчёные. Турецкие сладости были 2 раза, но тортики вкусные.

Может кому полезно будет: недалеко есть магазин для местных, минимаркет такой себе. Выходите за территорию, направо до упора, налево. Не доходя до "грандбазара" сворачивание направо, идёте мимио маленьких беленьких домиков, они будут по правую руку, переходите через дорогу и утыкаетесь в магазин. Я сама сгоняла туда-обратно за полчаса.

В общем и целом отдыхом довольны, но второй раз туда не поедем.

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 21.06.21 11:51 (1 862 символов в тексте)

13:32 23.06.21

А горки у вас на фото, это где? Очереди в столовой правда такие огромные? А что в магазинчике интересного?

17:52 26.06.21

Горки через дорогу, по подземному переходу. Комплекс развлекательный для всех Эфталий. Два бассейна детских с разными горками/грибочками, два бассейна 160 см глубиной и комплекс горок для взрослых. Но комплекса работает половина, с выходом в один бассейн. Всё, что "смотрит" на Анталию было закрыто. Но! Когда мы приехали в том бассейне была зелёная жижа, потом его почистили. Может и откроют вскоре. По очередям: на завтрак лучше приходить в 8 или раньше. В обед народ рассредотачивается: кто на Айленде остаётся( там есть чем перекусить ), а кто в ресторане отеля. А вот на ужин раньше 20:00 приходить рискованно. Мы один раз пришли к началу ужина - мрак. Люди - дикари.
Магазинчик продуктовый маркет. Цены в их валюте. Лкум 400 грам коробка 20лир. Чипсы Принглс 14лир, ореховая паста, типа Нутеллы 15 лир банка 350 грамм и т.д. Кремы, мыло и прочее.

21:16 06.07.21

не подскажите детские бассейны с горками открыли?

19:48 26.06.21

В соседнем отзыве мужчинка жаловался на всё, так я его понимаю. За такие деньги я тоже ожидала бы лучшего. Но т.к. мы заплатили 1400 евро за 3 взрослых и ребенка за 11 ночей, то амбиции оставили дома и прекрасно понимали, что ожидать сервиса хотя бы АлваДонны не стоит.

14:31 03.07.21

А где вы евры на лиры меняли? Или без разницы?

16:14 07.07.21

На лиры не меняли. В магазинчике продуктовом два терминала: долларовый и лиры. Перед оплатой спрашивают в чём снимать. На Айленде магазин одежды есть, там с карты снимают в лирах по курсу.

16:16 07.07.21

Детские горки были открыты все

13:11 08.07.21

Спасибо за ответ)