Регистрация: 21.06.21
июне 2021
13.06.21 - 22.06.21

Добрый день. Сейчас находимся в этом отеле. Решила зайти...

Добрый день. Сейчас находимся в этом отеле. Решила зайти «на досуге» почитать отзывы и открыла рот от удивления. Напишу наши впечатления от отеля. Мы отдыхаем с мужем и двумя маленькими детьми (4года и 1,5 года). От аэропорта заказали трансфер. Т.к. в обычную машину мы не вместимся (2 чемодана, коляска, 2 детских кресла), заказывали мини вэн. Обошёлся он нам в 1200. Довезли нас быстро, водитель замечательный общительный, помог донести наши огромные чемоданы до ресепшена по лестнице. Далее заселение. Мы приехали в 12.30, отдали документы, в это время нам предложили шампанское, а детям сок. Заселили до положенных 14.00. Номер замечательный. Те кто ругают номера, вы посмотрите на сайте когда заказываете что выбираете. Мы сразу выбрали большой номер с балконом. Заселили во второй корпус. В корпусе есть хороший большой лифт. Номер замечательный. Большая двуспальная кровать, односпальная, и диван-кровать. Места побегать, поиграть ребятишкам хватает. Большой балкон с сушилкой для белья, столом и креслами, есть утюг и гладильная доска. Также в номере есть холодильник, сейф, шкаф, тумбочка для обуви, стол, 2 прикроватные тумбы, 2 зеркала, тёплые халаты, чайник, чашки, стаканы, чай/кофе, в общем все что нужно. Хорошая сантехника. Новая. Уборка. Убирают каждый день. Пополняют гели для душа, мыло, и тд. Ни разу не было такого чтобы чего-то не положили. Горничные очень вежливые и внимательные. Если заходят убрать в момент когда у деток тихий час, мы называем время когда нас не будет и они в это время все убирают. Еда. Еды много и на любом вкус. Утром каши несколько видов, хлопья, мюсли, сосиски, омлет, овощи, фрукты, ягоды. На обед несколько видов супов, мясо от курицы до говядины, рыба, грибы, фрукты и ягоды. На ужин также есть из чего выбрать. Голодными ни разу не выходили!! Бывает что с одной линии раздачи заканчиваются тарелки, НО они всегда есть с другой стороны, да и с начала раздачи быстро выносят чистые тарелки. Персонал в столовой старается, убирает. Единственное как по мне им просто не хватает рук. Из-за этого бывает такое что приходится ждать чтобы стол убрали и можно было сесть. Но ждать приходилось всего пару раз и не дольше минуты. И ещё в минус вечером у бара образуется очередь. Почему-то на ужин оставляют одну девочку бармена. Она просто не успевает. Тут пожелание отелю увеличить количество персонала и все будет отлично. Бассейн. Замечательный. Лежаков хватает, вода тёплая. Детей не вытащить. В маленьких бассейнах вода вообще как по мне уж слишком тёплая. Но для детей это хорошо. Могут часами плескаться и можно не беспокоится что замёрзнет. Анимация тоже отличная. Не назойливая, кто хочет тот идёт, вечерние шоу интересные, но нам далеко не всегда получалось их посмотреть (дети не любят такое). Пляж. Один из лучших что мы встречали. Можно ехать на микроавтобусе, но мы ходили пешком. Брали старшему велосипед (бесплатно в отеле) и пошли гулять. Чистый песок, хорошая площадка, спасатели, вкусная еда, напитки, фрукты. Все есть. Также есть детская площадка и детская комната. Из минусов - это наш народ! Порой становится стыдно за соотечественников! Вот правда! Мужик влетел на кухню и стал ругаться с персоналом из-за тарелок. Хотя они были с другого конца линии… Бабки накладывают ягоды руками, перебирая при этом их.. женщина передо мной выбирая пиццу перелапала все куски в поисках «помясистее». Или пошли на пляж с велосипедом, выходим его нет. Через посты охраны нашли его в другом отеле. У меня сын расплакался даже от обиды. Ну кто же так делает???? Из всего вышеперечисленного хочу сказать что отель очень хороший. Нам есть с чем сравнивать, не мало где бывали. Задумываемся над покупкой путевки сюда же на следующий год

Добавлено из отеля 21.06.21 15:47 (3 711 символов в тексте)

16:28 22.06.21

Уважаемая Ирина! Мы очень признательны, что Вы смогли найти время и написать комментарий относительно Вашего проживания в нашем отеле. Искренне рады, что Ваш отдых проходит комфортно. Для команды - очень важно знать не только положительные стороны отдыха гостей, но и моменты, которые мы можем исправить, спасибо за Ваши замечания, исправим недочеты. Надеемся, что в ближайшее время вновь сможем приветствовать Вас в отеле. С уважением, Баратов Демис Ангиевич Управляющий отелем Fioleto Ultra All inclusive Family Resort 4* In Miracleon.

18:49 07.07.21

Наши отдыхающие, они такие непосредственные, наивные словно хорьки ;-)
Я сам за фруктами не рисковал ходить, еще затопчут тетеньки набирающие тарелки персиков и абрикосов с собой в номера. Брали горы плодов как в последний раз ;-) Супруга только удивлялась зачем персики пальцами трогают, сжимают, а затем возвращают обратно. Не потискаешь не возьмешь. Черешню руками тоже набирать проще чем щипцами, главно епри этом по хоккейному отталкивать корпусом других гостей от корзинки с ягодами.

Наблюдал за милой парой с годовасом за соседним столиком. Они регулярно уносили с собой большое количество зеленых яблок, обычно штук десять-пятнадцать. Мы предположили что он в номере сидр гонят ;-)

Все отзывы Ирина (1)