Регистрация: 22.02.14
июне 2021
09.06.21 - 16.06.21

Суперский отель в центре жизни

Лучший отель где мы проводили отпуск. Идеально расположен в центре города, до моря 10-15 минут пешком, рядом автобусная остановка, откуда мы ездили на Капо Греко, пляж Нисси и парк Скульптур. Номер 251 выходил окнами на церковь, колокольный звон и песнопения дополняли колорит отеля. В отеле большой, достаточно глубокий для плавания бассейн с удобными спусками, антуражным островом и лежаками вокруг. Очень внимательный персонал, в отеле очень чисто, прекрасно организовано питание. Мы брали завтраки и ужины. Завтрак по системе шведского стола с игристым вином, широким ассортиментом сыров, колбас, снеков и горячих закусок. Ужин с утра заказывается на выбор в ресторане с итальянской, европейской или азиатской кухней. Все три ресторана это рестораны высокой кухни, предлагающие оригинальные аутентичные блюда. Официанты и шеф-повара интересуются мнением клиента о блюдах. Есть и ещё два бара на территории отеля. Розетки в отеле английские, важно иметь с собой адаптер. Большое спасибо всем сотрудникам отеля за организацию отдыха, рекомендую отель для отдыха на Кипре!

Юрий оценил сервисы

расположение внимательный персонал комфорт качественное и разнообразное питание большой и глубокий бассейн
нет
Добавлено 22.06.21 08:28 (1 073 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (13)