Регистрация: 14.12.12
июне 2021
18.06.21 - 20.06.21

Выходные в Казани

Прибыли в Казань с группой детей на экскурсию. Остановились в этом отеле на 2 ночи.

Размещение. Приехали в 13.30, оставили багаж и уехали на продолжение экскурсионного дня. Отель любезно предоставил нам целую комнату, т.к нас было 49 человек и багажа было очень много. Вернулись мы уже в 20 часов. Заселение такой огромной группы прошло практически моментально, чему я, как руководитель группы была безумно рада, дети были уставшие.

Номера. Без изысков, немного уставшие, но всё целое и исправно работало. А это самое главное. Белье чистое, полотенца все на месте, на каждого гостя. Телевизор с основными каналами, антенна правда не очень, помехи. Минусом для нас это не было, т.к смотреть его было некогда). В ванной комнате всё, что нужно было в наличии. Единственное, часть номеров выходит на стройку, отсюда пыль и шум. Ночью тишина.

Питание. У нас было 2 завтрака и ужин. Голодными не останетесь, но на завтрак (шведский стол) выбор довольно скудный. Ужин (у нас был заказной) очень порадовал, было очень вкусно)

Расположение. Относительно рядом с центром, для любителей пеших прогулок отличное место.

Персонал. Выше всяких похвал! Вежливые, приветливые, отзывчивые и что немаловажно в нашей ситуации- терпеливые)))

Ирина оценила сервисы

Цена расположение персонал
Хотелось бы более разнообразный завтрак
Добавлено 22.06.21 11:21 (1 222 символов в тексте)