Регистрация: 02.08.12
июне 2021
08.06.21 - 18.06.21

Прекрасный отель для отдыха с детьми

Выбирали отель по цене+отзывы, по приезду, зашла в лобби, немного разочаровалась, что мебель старая, как и в номерах потом оказалось, но..

1. заселили нас достаточно быстро,жили в 8 корпус на 3 этаже, близко и к морю и к ресторанам

2. второй раз встречаю подобное питание в Египте, первый раз это был отель Меркури,но и цена на него выше была долларов на 300.

- не считая курицы и говядины каждый день, были креветки, крабы, куропатки, индюшатина, тунец,какие-то маленькие рыбинки зажаренные целиком, скумбрия,цыплята на гриле.

- всегда много свежих салатов, огромный выбор заправок

-по гарнирам: рис,картошка двух видов, итальянский уголок с сосусами и разными видами макарон

-запеченные овощи ил на гриле

-всегда было два вида супа

3. Соки все из тетрапаков, в главном ресторане был еще охлажденный каркаде, ребенку очень понравился

4. заход в море прекрасный, можно и купаться с понтона

5. 5 ресторанов а-ля карте записывались дважды в азиатский, это отвал башки

6. анимация в течение дня была хорошей, ребенок участвовал везде) танцы,йога, аквааэробика,а вечером если отельная анимация была,то номера у них сыроватые. Была пенная дискотека на пляже.

7. обслуживание не навязчивое, по всему отелю и территории очень много камер, видно когда не справляются бармены на пляже и в ресторане,приходит подмога

8. территория очень ухоженная, садовники,косильщики,уборщики,все работают, обрабатывают лежаки на пляже после заката солнца

Если уж придираться, то к старой мебели( но отелю 18,5 лет) ну и уборке номеров, но это Египет)хотя уборщик очень приветливый) всегда все складывал,делал фигурки, мы вообще не сторонники,чтоб у нас в номере лишний раз убирали, но карточек не было,чтобы повесить на двери,что у нас не нужно убирать

Sta оценила сервисы

Пляж территория бассейны аквапарк питание обслуживание можно пользоваться соседним отелем
Мебель старенькая чистота
Добавлено 22.06.21 11:36 (1 728 символов в тексте)

08:38 05.07.21

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, как дела с wi-fi на территории отеля?

11:15 06.07.21

В принципе нормальный, в номере хороший даже, на пляже терялся, но это из-за большого количества людей, мы привыкли,что в Египте интернет мало где есть, поэтому покупали в аэропорту карточку

Все отзывы Sta Ni (2)